Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
17178

Предлагаю тему, касательно переброски клиентов РСЯ к TDS Media, вести здесь.  Кто владеет какой-либо новой информацией  - делитесь.

Что мы имеем на данный момент :

1. заполнил в кабинете РСЯ личные данные для TDS Media
2. площадки в РСЯ перешли в статус неактивных, реклама пропала
3. поддержка TDS Media связалась со мной, сообщила, что перевести деньги не может ни на один рос.банк, который под санкциями, но выплату планирует отправить в августе
4. поддержка TDS Media сообщила, что будет думать над вопросом выплаты на карты рос банков, но не уточнила сколько времени. Других альтернатив никаких не было предложено.
5. на 11 июля поддержка TDS Media планирует совместную онлайн-трансляцию с новыми клиентами, но тема трансляции, почему-то, касается настройки площадок, что не совсем вписывается в контекст происходящего
6. из Яндекс.справки следует, что  деньги РСЯ в  рублях будут конвертированы и выплачены в долларах США по курсу ЦБ РФ на 30.06.2022, что очень странно и непонятно
7. из Яндекс.справки следует, что  Селлер не взимает комиссию за свои услуги, но в правилах самого селлера прописано, что берет 15%
8. сотрудничать с новой компанией не обязательно, но шанс получить деньги будет меньше.

Возможно , на форуме есть представитель компании, который может публично вести диалог  - будет кстати

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#1
Как с вами связались? На почту написали?

Тоже заполнил форму, тоже площадки остановлены. Со мной пока никто не связывался.
Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#2
dansing #:
Как с вами связались? На почту написали?

Тоже заполнил форму, тоже площадки остановлены. Со мной пока никто не связывался.

Да, на почту написали мне 

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
197
#3
А на украинские счета кидают деньги? И если счёт был в евро, зачисление будет в евро?
sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#4
htexture #:
А на украинские счета кидают деньги? И если счёт был в евро, зачисление будет в евро?

С вами поддержка не связывалась? 

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#5

А что за переход такой? 

Это для тех кто не может получать выплату с РСЯ что ли?

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#6
djoni781 #:

А что за переход такой? 

Это для тех кто не может получать выплату с РСЯ что ли?

Да

J
На сайте с 01.04.2022
Offline
15
#7
sarkis28 :
8. сотрудничать с новой компанией не обязательно, но шанс получить деньги будет меньше.

я думаю на этом нужно остановиться ,этого достаточно что бы прыгать по партнеркам и мечтать о том что не получишь 

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#8
Со мной тоже сегодня связались. 
Ожидаю ответа на главный вопрос: «какие варианты выплаты?»
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#9
Тоже интересно. Они на карты выплачивают? Адаптивные блоки есть?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Online
339
#10
dansing #:
Ожидаю ответа на главный вопрос: «какие варианты выплаты?»
TraianBasescu #:
Тоже интересно. Они на карты выплачивают? Адаптивные блоки есть?
На этот вопрос вам смогут ответить представители TDS Media. Рекомендую дождаться, пока представитель свяжется с вами. Также можно обратиться к ним напрямую по адресу электронной почты: support@tds.media.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий