Раздельный показ рекламы AdSense / РСЯ на основе ГЕО

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#21
Ad Inserter Pro прекрасно работает с geo. Цена вопроса -- 20 евро за Personal версию, в которой есть встроенная база данных по странам.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#22
Arsenal1994 #:
Есть realbig.media, там много чего полезного. 

Что-то мутный какой-то сервис... Да и где гарантия, что он не начнет в блоки подмешивать что-то своё раз весь показ завязан на их сервисе? Плюс будет замедление сайта за счет обращения к их серверам. Не, спасибо, это не подходит

Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#23
Brat_Sergij #:

Плюс будет замедление сайта за счет обращения к их серверам.

А как пытаетесь найти сервис где не будет обрашения к их серверам. В любом случае это будет, и через интерфейс РСЯ, и через Adfox, и с любым другим ротатором. 

Brat_Sergij #:

Что-то мутный какой-то сервис...

Они довольно таки старые, многие польузются.

Brat_Sergij #:

Да и где гарантия, что он не начнет в блоки подмешивать что-то своё раз весь показ завязан на их сервисе?

А разве есть сервис, который дает гарантии? Какие гарантии, что с РСЯ заработали не 8,000руб, а 10,000руб.?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#24
Arsenal1994 #:
А как пытаетесь найти сервис где не будет обрашения к их серверам.

Так я не ищу сервис ) А ищу либо плагин либо код, который дифференцирует показ. В случае с  realbig.media, как я понял, запрос пойдет сначала на их сервер, потом на Яндекс и на Гугл. Зачем мне подмешивать третьего в эту схему? Плюс в чем их профит от этого всего? На сайте про это вообще не говорится. Что еще смутило:

  • 1 отзыв в репозитории плагинов Вордпресс несмотря на несколько тысяч установок
  • Последняя новость на сайте от  30 августа 2021г.
  • Никаких ЧАВО и пр. страниц на сайте нет.
Нет, я не спорю, сервис может и хороший. Но мне он кажется подозрительным. Не хочется в один прекрасный момент увидеть тизерки на своём сайте, а этом более чем реально при таких схемах.
Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
50
#25
В целом правы, сервис хоть и стоящий, но не ясно в чем их профит. Если можно считать, что Adfox это добрая воля Яндекса, так у них нету рекламной сетки, но функционал с адфоксом почти аналогичен.
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#26
mmp #:
Ad Inserter Pro прекрасно работает с geo. Цена вопроса -- 20 евро за Personal версию, в которой есть встроенная база данных по странам.

Используете его сами?

Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
161
#27
Brat_Sergij #:

Так я не ищу сервис ) А ищу либо плагин либо код, который дифференцирует показ. В случае с  realbig.media, как я понял, запрос пойдет сначала на их сервер, потом на Яндекс и на Гугл. Зачем мне подмешивать третьего в эту схему? Плюс в чем их профит от этого всего? На сайте про это вообще не говорится. Что еще смутило:

  • 1 отзыв в репозитории плагинов Вордпресс несмотря на несколько тысяч установок
  • Последняя новость на сайте от  30 августа 2021г.
  • Никаких ЧАВО и пр. страниц на сайте нет.
Нет, я не спорю, сервис может и хороший. Но мне он кажется подозрительным. Не хочется в один прекрасный момент увидеть тизерки на своём сайте, а этом более чем реально при таких схемах.

FAQ есть, поддержка грамотная, отвечает очень быстро по любым вопросам, сайт не замедляется, удобно очень, аналитики куча, клики, доход, CPM и т.д. сам сервис все считает. Вывожу рекламу через их плагин, доволен как слон!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#28
Artem189 #:

FAQ есть, поддержка грамотная, отвечает очень быстро по любым вопросам, сайт не замедляется, удобно очень, аналитики куча, клики, доход, CPM и т.д. сам сервис все считает. Вывожу рекламу через их плагин, доволен как слон!

Так а им в чем профит в поддержке всего этого? В благотворительность слабо верится.

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#29
Brat_Sergij #:

Используете его сами?

Да, очень мощный плагин. Хорошая документация. Но поддержка специфическая -- как раз ввиду более чем обширной документации: автор постоянно ссылается на нее в своих ответах на вопросы. В большинстве случаев это помогает.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
342
#30
mmp #:

Да, очень мощный плагин. Хорошая документация. Но поддержка специфическая -- как раз ввиду более чем обширной документации: автор постоянно ссылается на нее в своих ответах на вопросы. В большинстве случаев это помогает.

На скорость сайта не сильно влияет? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий