Youtube - Вопросы новичков - 14

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#561
straanger92 #:

CID, ага, но только он спустя месяц прилетел, так что жалобу вручную отправили. Срок в 30 дней, они почти вышли и вообще никакой реакции от правообладктеля на моё возражение. Ни отклоняют, ни принимают, просто игнор. Раньше с таким не сталкивался просто, обычно день-два-три и претензия снималась, а тут морозятся чот) 

Так это же хорошо, что никакой реакции от правообладателя. А вот если бы он отклонил вашу апелляцию, тогда бы я на вашем месте напрягся.

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#562
Кулинарный канал 1.5 месяца 825 подписчиков  .
 Упали просмотры до 3-15 просмотров в час  . Регулярно выкладываю видео через день. Но они стали меньше набирать по 450-800 просмотров за пару дней.. раньше по 1500-2500 набирали .что делать? За последние 7дней
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#563
Javtik #:
Кулинарный канал 1.5 месяца 825 подписчиков  .
 Упали просмотры до 3-15 просмотров в час  . Регулярно выкладываю видео через день. Но они стали меньше набирать по 450-800 просмотров за пару дней.. раньше по 1500-2500 набирали .что делать? За последние 7дней

В этой нише конкуренция сумасшедшая. У меня у жены есть канал кулинарный. Поначалу я помог его раскрутить. Потом поднадоело пропихиваться среди дикой конкуренции, забросили.

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#564
Кайдал #:

В этой нише конкуренция сумасшедшая. У меня у жены есть канал кулинарный. Поначалу я помог его раскрутить. Потом поднадоело пропихиваться среди дикой конкуренции, забросили.

Я так понимаю по этим показателям , все печально и не исправимо?

jpg screenshot_2024-05-14-07-52-12-723-edit_com.android.chrome.jpg
jpg screenshot_2024-05-14-08-00-43-881-edit_com.android.chrome.jpg
jpg screenshot_2024-05-14-08-02-51-846-edit_com.android.chrome.jpg
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#565
Javtik #:

Я так понимаю по этим показателям , все печально и не исправимо?

Так у вас же только с марта началась работа. Чему вы удивляетесь? Ну стрельнул один-два ваших видоса в апреле, потом пошло на спад. Это естественно! Щас не как раньше, когда один видос стрельнет и весь канал потянет за собой. Щас нужно ПОТЕТЬ ПОСТОЯННО. Продолжайте пилить видосы. Источники трафика у вас неплохие

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#566
Кайдал #:

Так у вас же только с марта началась работа. Чему вы удивляетесь? Ну стрельнул один-два ваших видоса в апреле, потом пошло на спад. Это естественно! Щас не как раньше, когда один видос стрельнет и весь канал потянет за собой. Щас нужно ПОТЕТЬ ПОСТОЯННО. Продолжайте пилить видосы. Источники трафика у вас неплохие

Спасибо . Значит буду с конкуренцией сражаться)). Подскажите обязательно ли платная версия Видайайкью? Или есть другие аналоги?

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#567
Javtik #:

Спасибо . Значит буду с конкуренцией сражаться)). Подскажите обязательно ли платная версия Видайайкью? Или есть другие аналоги?

Даже бесплатная необязательна. Теги давно уже не работают, я там ничего не пишу, на просмотрах не сказывается. У меня Видайкью это чисто плашка в верхнем углу, чтобы статистику в реальном времени проверять не заходя в ТС. 

А просмотры у вас нормальные. Канал молодой, так что ничего страшного в падении нет. Будете дальше делать, какой-нибудь видос опять стрельнет. Потом опять затухнет все. Потом опять стрельнет. И так по кругу. Кайдал правильно написал, рекомендации есть и это отлично, многие бы вам позавидовали))) 

J
На сайте с 08.05.2024
Offline
1
#568
straanger92 #:

Даже бесплатная необязательна. Теги давно уже не работают, я там ничего не пишу, на просмотрах не сказывается. У меня Видайкью это чисто плашка в верхнем углу, чтобы статистику в реальном времени проверять не заходя в ТС. 

А просмотры у вас нормальные. Канал молодой, так что ничего страшного в падении нет. Будете дальше делать, какой-нибудь видос опять стрельнет. Потом опять затухнет все. Потом опять стрельнет. И так по кругу. Кайдал правильно написал, рекомендации есть и это отлично, многие бы вам позавидовали))) 

Ну это хорошо) обнадежили. Может подскажете есть ли  , анализаторы конкурентов или Рентгеноанализатор, Виброанализатор трендов))? Или как своих подписчиков анализировать и под них делать видео?

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
45
#569
Javtik #:

Ну это хорошо) обнадежили. Может подскажете есть ли  , анализаторы конкурентов или Рентгеноанализатор, Виброанализатор трендов))? Или как своих подписчиков анализировать и под них делать видео?

Существует множество аналитических инструментов YouTube, которые могут помочь вам отслеживать своих конкурентов и узнавать, что они делают хорошо, а что плохо. Вот некоторые из самых популярных:

Эти инструменты могут предоставить вам информацию о таких показателях, как количество просмотров, подписчики, вовлеченность и источники трафика. Вы также можете использовать их для отслеживания рейтинга своих конкурентов в поисковой выдаче YouTube и просмотра их самых популярных видео.

Использование этих инструментов может помочь вам:

  • Определить своих основных конкурентов.
  • Понять, какой контент работает лучше всего для вашей аудитории.
  • Улучшить свою стратегию SEO на YouTube.
  • Увеличить количество просмотров и подписчиков.

Важно отметить, что ни один инструмент не является идеальным. Вам нужно будет использовать несколько инструментов и сравнивать их данные, чтобы получить полное представление о своих конкурентах.

Помимо использования аналитических инструментов, вы также можете узнать о своих конкурентах, просматривая их видео и каналы. Обратите внимание на тип контента, который они создают, как они взаимодействуют со своей аудиторией и какие методы продвижения они используют. Вы также можете прочитать отзывы об их каналах, чтобы узнать, что думают о них зрители.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#570
А как теперь список своих комментариев посмотреть? Раньше в "Ваши данные на YouTube" был

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий