Youtube - Вопросы новичков - 14

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
17
#541
В смысле непосредственно в ютуб акк зайти через ВПН? Рисковать не буду, поверю 😅
Ох уж эти индусы..
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#542
Какой может быть приблизительно зароботок с 180 млн просмотров шортс  за месяц (не РФ)?
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#543
rokky #:
Какой может быть приблизительно зароботок с 180 млн просмотров шортс  за месяц (не РФ)?

Получали  $1500 за 120. Бурж.

Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#544
gachaev #:

в 2017 меня выкинул AIR с аргументацией что у меня серый канал, не выплатив 140 долларов, я подключился к монете ютуба и этот "серый" канал до сих пор на монете.

медиасети абсолютно не нужны, если человек не может найти пару песен для своих видео без АП, то зачем вообще ютубом заниматься?

Такой себе аргумент. И высказывания о поиске бесплатной музыки вообще огонь. 

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#545
Я правильно понимаю, что обложку для шортсов можно поменять, если загрузить видео не как шортс, а как обычное? В этомс лучае оно будет отображаться как шортс?
Тот самый
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#546
Как думаете, есть смысл кидать страйк, если полностью твое видео перезалито? Дурачок даже название канала у меня спер, чтобы было непонятно, что не он автор. Просто если Ютуб не будет его продвигать, то и хрен с ним, не хочу лишний раз к себе внимание от Ютуба привлекать, а так-то хочется леща влепить вору. У меня частенько в шортсы улетают там фрагменты из моих видео или куски перезаливают, я спокойно к этому отношусь, но чтоб вот так внаглую тырили впервые вижу. 
gachaev
На сайте с 04.12.2023
Offline
13
#547
straanger92 #:
Как думаете, есть смысл кидать страйк, если полностью твое видео перезалито? Дурачок даже название канала у меня спер, чтобы было непонятно, что не он автор. Просто если Ютуб не будет его продвигать, то и хрен с ним, не хочу лишний раз к себе внимание от Ютуба привлекать, а так-то хочет леща влепить вору. У меня частенько в шортсы улетают там фрагменты из моих видео или куски перезаливают, я спокойно к этому отношусь, но чтоб вот так внаглую тырили впервые вижу. 

если он просто взял и перезалил то кидай,

если же он реакцию сделал то не кидай

S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#548
gachaev #:

если он просто взял и перезалил то кидай,

если же он реакцию сделал то не кидай

Чисто перезалив. На рекцию-то мне пофиг было бы, это ж, наоборот, реклама бесплатная. 

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#549
Что там Коноден нагнетает про осталось 10 дней до какого-то звездеца на Ютубе?
Кто смотрел видео?
S9
На сайте с 26.11.2019
Offline
55
#550
rokky #:
Что там Коноден нагнетает про осталось 10 дней до какого-то звездеца на Ютубе?
Кто смотрел видео?

Это ж Вододен, всему конец, все пропало, ваш канал умрет, но можно все исправить, подключившись к моей партнерке или купив мою бесполезную программу для тегов. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий