Посоветуйте ноутбук не дороже 800 долларов

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#31
texter:
В каком месте это старое барахло, если я новый купил? :)
Модель старая, да. Но ноут новый. И лучше любой вашей новой модели, за которую вы отдадите баксов 800.

Вы как моя прабабушка: "Пальто новое, я его в 46-ом купила, но разу не носила" 😂

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
texter:
В каком месте это старое барахло, если я новый купил? :)
Модель старая, да. Но ноут новый.

Вы столько разглагольствовали про покупку бу, а тут вдруг выясняется что Вы новый купили:)

texter:
И лучше любой вашей новой модели, за которую вы отдадите баксов 800.
edogs, слушайте мои советы и не спорьте. Вы ничего умнее не подскажете по теме, честно. :)

Нам не вполне понятно, чем Ваша целка с гигом и досом лучше чем кореИ7 с 8 гигами, ссд, терабайтным виндом и виндой, но если Вы так говорите, то ок😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#33
AlexStep:
Вы как моя прабабушка

Да, но в роли прабабушки выступают те, кто покупают ноуты, поддавшись воздействию рекламы.

edogs:
Вы столько разглагольствовали про покупку бу, а тут вдруг выясняется что Вы новый купили

Я разглагольствовал про покупку вне магазинов. Про покупку моделей, которые проверены временем.

Я купил ноут, который лежал пару лет в офисе. Это не новый по сроку с его покупки. Но новый в том плане, что его никто не использовал.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#34

Для работы 13.3 в самый раз, сначала были Sony Vaio 13.3, сейчас Macbook 13 дюймов, все отлично. Но есть внешний монитор, так что на чистом ноуте работаю не всегда.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#35
texter:
Я разглагольствовал про покупку вне магазинов.

Но примера так и не привели:(

texter:
Я купил ноут, который лежал пару лет в офисе. Это не новый по сроку с его покупки. Но новый в том плане, что его никто не использовал.

Передавайте привет батарее и СО:)

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#36
texter:
Нет, с популярностью не связано.

Статистика СЦ - это статистика популярности и ничего иного. Во Владивостокских авто СЦ по поломкам лидируют тойоты - для тебя это значит, что они ненадежней корейцев, китайцев и автоваза?

Я купил ноут, который лежал пару лет в офисе.

Ради интереса ссылочку бы дал. На твоем ЖЖ источнике за 10-ку продают то, что было УГ новым + еще и раздолбалось. Для вбивания текстов юзать можно, да вот только даже 6" винфон для этого удобней.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#37
texter:
HP Compaq 6730. Невыгодно получилось или норм?

Это на кор2дуо? Железо старое как говно мамонта. Как печатная машинка задешево - норм, но двумя годами там даже не пахнет - ему лет 6-8 😂 И как ноутбук он уже печален. Под 3 кило веса на час-полтора офисной работы на сегодня просто ни о чем. Я уже молчу, что на старых ХП можно картошку жарить, а если взяли модель на амд, то можно и отопление зимой отключать.

По надежности сомнительно, все старое уже.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#38
Mirrrorr:
И как ноутбук он уже печален.

Да вы просто теоретик. :) Отличный, шустрый ноут, побывавший в разных климатических условиях, даже падавший в рюкзаке и не разу не поломавшийся.

Покупайте за 800 аналогичное, кто ж вам мешает. Только оно тоже через неделю устареет, согласно рекламе, и придется бежать за новым :)

bruder:
Ради интереса ссылочку бы дал.

Я уже дал пример ссылочки. Дальше надо включить мозг и погуглить такое же в своем регионе.

Никто не виноват, что кто-то увидел рекламу по телевизору или в интернете и купил плохой ноут за 800 баксов, цена которому не больше 200.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#39
texter:
Да вы просто теоретик. :) Отличный, шустрый ноут

Ты когда-нибудь сидел за не сверхбюджетным современным компом? После него за такой ноут силком не посадишь. Разве что тупо в ворд долбиться.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#40
texter:
Покупайте за 800 аналогичное

Это будет не аналогичное, а во-первых новое железо, во-вторых более шустрое.

---------- Добавлено 13.03.2016 в 18:30 ----------

Ну и еще: нужно быть любителем б\у и готовым к этому морально... Я не покупаю ничего б\ушного. Вообще ничего. Люблю новое, люблю быть единственным пользователем этого - будь это ноут или машина... Был период в жизни, когда разбил авто и денег на новое нормальное не было - я даже ТАЗ-2107 покупал новый... Да, через год продал, но он был новый.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий