Есть кто с ВСД ?

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#41

Kenta - в теории я знаю как привести тело и разум в порядок, нужно лишь начать заниматься своим делом, а не дурака по жизни валять, делая все что угодно - но только не то о чем реально мечтаешь))

Про расстрел поищу, нужно непременно глянуть на этот вариант исцеления)

Да, каждый из нас избавляется от ПА по своему) теперь я знаю что кто-то для этого расследования авиакатастроф смотрит))

Я по началу делал просто. Как только начинало накрывать, я подымал свою агрессию против самого себя же, и говорил, или в некоторых случаях даже орал) типа, ну и хрен с ним, все равно рано или поздно сдохну - почему бы не сейчас, давай организм, жду! Нет? ну так и не отвлекай меня! 😂 В общем, наловчился со временем просто пропускать мимо себя эти нападки. Тут главное немного философии, щепотку агрессии и, ты превращаешься в сталь 😂

Форум кладоискателей Хабрум (https://habrum.com/)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#42
ArtVist:
Спорт какой, бег, плавание, турник?

Любой, что нагружает кости и мышцы.

Алкоголь - выход, но лучше забыть про него.

У вас сердце разгоняется при мыслях о будущем, а затем головокружение и писк?

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#43

Stripe - увы, я так и не смог понять почему оно разгоняется. Это может произойти в любой момент, не важно, хорошие мысли в моём котелке, или же наоборот - депрессивные. Просто раз, и всё

Головокружение и писк всегда, с утра до ночи. Впрочем, как и мысли о будущем)

Кстати, у всех был период когда чувство голода было обострено до предела?

Около двух месяцев у меня такое было. Подымаясь с постели, первым делом я шел на кухню) То есть, от пробуждения до пережевывания пищи проходила минута-две))

Ни о каких умываниях, кофе, сигаретах и речи не шло, только набить желудок, и то плотно) Складывалось такое впечатление, что я не спал, а впахивал в шахте двое суток) Потом как-то все в норму пришло постепенно

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#44

ArtVist, ромашку или воду вместо чая и кофе (совсем исключить) + сосредоточение на настоящем (60 ударов сердца в минуту) попробуйте недельку.

ArtVist:
Ни о каких умываниях, кофе, сигаретах и речи не шло

А в течении дня потом?

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#45

Stripe - у меня крайне редко возвращается тахикардия, уже около полугода сердцебиение в спокойном состоянии до 70 и давление в норме, но головокружение постоянное, как и упоминаемый писк.

Многие говорят о нарушении сна, у меня же, все с этим нормально. Могу кофе на ночь бахнуть, и заснуть быстрее прежнего

Пробовал не пить кофеин две недели, разницы в + не ощутил.

С сигаретами пока все сложно, слабовата у меня воля, когда касается никотина)

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#46
ArtVist:

DDmitrij - мда, жестяк.... удушье, это скорее всего экстрасистолы. Как буд-то дух перехватывает, правильно?

При ВСД много чего интересного происходит, кому расскажи, за смирительной рубашкой побегут)))

Да, занялся контрастным душем, посмотрим что из этого получится

Поздравляю кстати, мало кого встретишь кто избавился от вертолетов

У меня года три с дня в день была постоянная нехватка воздуха, такое ощущение что не можешь надышаться, как будто воздуха мало поступает. Привыкнешь, а потом эта нехватка воздуха видоизменяться. Как-то так.

Удушье как удушье, кажется что вот все, задыхаешься. Ложишься на живот (в моем случае) и начинает через минут 20 отпускать. Бывало и час душило. Экстрасистолы добавились спустя года два-три от начала всего этого, затем и ощущение замирания сердца (замирает и дает толчок который чувствуешь)

А заработал я всю эту бяку после кросса, лет 8 назад, ещё когда учился. Бежал 100 метровку, после бега мне резко стало плохо. Через две недели давление 170/110, и пошло поехало. Десятки симптомов, фобии...

Обследовали все что только можно было. Все в порядке. Психиатр лечил 1,5 года, эффекта не было, я только от лечения ещё больше в овоща стал превращаться.

Потом закинул лечение. Начал принимать контрастный душ. Нашел препарат Ципралекс, стал принимать его с четвертинки, и вот года два уже его пью. Практически все симптомы ушли, но бывает рецидив в виде непродолжительной депрессии с унынием. А так тьфу-тьфу-тьфу чувствую себя намного лучше.

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#47

От ВСД спасет только СВД

AV
На сайте с 13.03.2011
Offline
91
#48

DDmitrij - Да, экстрасистолы такие. Они есть у всех людей, но при ВСД ты их чувствуешь в 1000 раз ярче.

О замещающем сильном ударе говорят все, после удара автоматически делается резкий вдох.

Больше всего меня бесило "бульканье" сердца. Бывало часами оно содрогалось, "переворачивалось")

Помню, булькает оно булькает, зазвонил телефон, беру трубу и, понимаю что не могу открыть рот - какие-то спазмы лицевые))) жесть на жести в общем)) Но, эти спазмы были единожды

У меня тоже было что-то вроде удушья, но, эти ощущения скорее всего от тахикардии. Мне во всяком случае так показалось. Если начинало не хватать воздуха, я уже понимал что сердечко валит за 100

Robick - самое быстрое и эффективное решение всех проблем)

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#49

ArtVist, вы бы хотя бы загуглили что такое ВСД, чтоле...

ВСД - это что в роде НЛО

Бросить курить, меньше пить, утром вставать, быть подвижным, чаще передвигаться по улице пешком или бегом.

Курить бросить легко с помощью электронки.

---------- Добавлено 20.06.2015 в 19:18 ----------

Да, и девушку себе заведите, обычно ВСД страдают девственники

DDmitrij
На сайте с 31.03.2010
Offline
94
#50
Robick:
ArtVist, вы бы хотя бы загуглили что такое ВСД, чтоле...
ВСД - это что в роде НЛО

Бросить курить, меньше пить, утром вставать, быть подвижным, чаще передвигаться по улице пешком или бегом.
Курить бросить легко с помощью электронки.

---------- Добавлено 20.06.2015 в 19:18 ----------

Да, и девушку себе заведите, обычно ВСД страдают девственники

ВСД это да, что-то типа НЛО. На сегодняшний день это ставят тем с кем лень возиться. А то что скрывается под маской "ВСД" когда врачи это ставят, не всегда можно вылечить простыми способами, вроде ходьбы и отказа от вредных привычек. Несомненно при заболеваниях малой психиатрии алкоголь и курение оказывают не малое влияние на самочувствие больного, но особой роли в излечение они не играют.

По поводу девушки и девственности. Ну это извольте бред полнейший, расскажите это женатым мужикам которые страдают тревожными расстройствами и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий