Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#71

Вчера вы заявили что накажите пользователя который продолжит оскорбления

Но Арбитр опять позволил оскорбления в мой адрес и опять сюсюкает с покупателем

ПОЧЕМУ ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ПРОДАВЦОВ ?????

Арбитр Telderi
Уважаемый продавец, покупателю, было вынесено предупреждение. В системе не предусмотрено снижение рейтинга пользователей за грубость. Мы просим вас продолжить сделку и начать конструктивный диалог.

http://www.telderi.ru/ru/default/faq#18

Грубость в отношении пользователей или администрации Телдери, нецензурные высказывания, спам, нарушение запрета публично комментировать и обсуждать стоимость лота, а также иные нарушения правил публичного/личного комментирования и размещения информации – предупреждение, временная или полная блокировка возможности оставлять комментарии, снижение рейтинга, временная блокировка аккаунта.

То есть в моем случае ПсевдоАрбитр уже вторые сутки Игнорирует Правила БИржи

Хозяева Телдери - Какое наказание понесете псевдоарбитр?

Только что снизили рейтинг покупателю Но опять скрыли за что - Элегатное - Нарушение правил

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#72

mBuk, вы не теряйтесь, интересен итог действий Телдери!

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#73

Спасибо ХОЗЯАЕВАМ ТЕЛДЕРИ ЗА ПРИЯТНУЮ РАБОТУ

bohatko
Су**** 6-ка ебаная , ты заебал меня провоцировать!!! Чтоб ты сдох и задохнулся в своей крови, тупая обезьяна !
Арбитр, закройте уже эту область, я не хочу больше , чтобы мне на почту приходили сообщения от данного продавца
default
04.06.2015 13:06:13
bohatko
Просто закройте, а то мое терпение точно сейчас закончится!



---------- Добавлено 04.06.2015 в 13:53 ----------

Ну что же выложу тут с чего началось и чем закончилось

Здесь вся суть Телдери и Большой Профессионализм

Стоимость лота... 100 рублей

Как унижался арбитр перед покупателем и как игнорировал меня, пока я не начал общаться с покупателем в том же режиме

И тут Арбитр вдруг вспомнил о морально этических нормах, что я нарушил как продавец

Но нормы не было для покупателя

Все началось с этого

bohatko
сук** продавец ты тупой ??я только что зарегистрировал акка на регистраторе доменов, и ждет он верификации, читай внимательно прежде чем писать бред!
default
02.06.2015 22:07:58
bohatko
школоло
default
02.06.2015 22:13:14
bohatko
От сделки я не отказываюсь
mbuk.org
02.06.2015 22:43:31
mbuk.org
Уважаемый арбитра
Пожалуйста, забаньте данного покупателя за оскорбление.
Такое поведение не может остаться безнаказанным
balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#74
mBuk:
Только что снизили рейтинг покупателю Но опять скрыли за что - Элегатное - Нарушение правил

Полностью согласен с ТС! У самого, пол года назад, был аналогичный случай! Вынесли предупреждение! :)

Так как подняли эту тему, поделюсь и я своим случаем. Думаю, что такие случаи не редкость на телдери!

8.9. и 8.5. , думаю, что и не только эти пункты!

Предусмотрены ли санкции за нарушение пользователями правил Телдери?
Да, любое грубое нарушение правил использования сервиса пресекается и может повлечь за собой:
предупреждение и требование прекратить нарушение
закрытие аукциона, удаление опубликованной информации
добавление в Публичный профиль пользователя записи о нарушении им правил
снижение репутации аккаунта
списание залога, внесенного для страхования лота или ставки
временную или полную блокировку аккаунта

Ответ скринить не стал, не вижу смысла: "Добрый вечер. Мы вынесли предупреждение пользователю virtue. " :)

А представьте себе, что, то же самое, было бы написано в саппорт! ☝

Мне одному кажется, что такое тянет на бан в системе?! Или просто я преувеличиваю?

Считаю, что за такое поведение, нужно максимально ужесточить наказание!

Нужно внести чёткие изменения, в правила системы, по этому вопросу! 🙅

Хостинг для друзей! (http://goo.gl/5sjrRa)
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#75

Спасибо Уважаемому Телдери за добрые слова в мой адрес или в адрес Арбитра

Это последние слова этого

bohatko
Су**** 6-ка ебаная , ты заебал меня провоцировать!!! Чтоб ты сдох и задохнулся в своей крови, тупая обезьяна !
Арбитр, закройте уже эту область, я не хочу больше , чтобы мне на почту приходили сообщения от данного продавца

И не смотря на постоянное оскорбление в мой адрес даже после предупреждений Арбитра

этот ценный покупатель даже не забанен и остается пользователем биржи

В этом все видно

как любям покупателей, как наплевать на продавцов

цена вопроса 100 рублей сделки и 10 рублей навара для Телдери

И этот пользователь продолжает дальше продавать сайты на Телдери

---------- Добавлено 04.06.2015 в 14:07 ----------

balalayka:
Полностью согласен с ТС! У самого, пол года назад, был аналогичный случай! Вынесли предупреждение! :)



Считаю, что за такое поведение, нужно максимально ужесточить наказание!
Нужно внести чёткие изменения, в правила системы, по этому вопросу! 🙅

Да что тыкать это вначале я сопротивлялся Ибо со всеми на Вы внезависимости от возраста

Мы же не на английском разговариваем на русском

Так тут оскорбление было сразу - при этом Арбитр нарушил свои же правила, забыв про возможность реального наказания

И теперь маты в мой адрес

И Арбитр просто проигнорил, максимально спустив на тормозах

При этом, арбитр психологически принимал сторону покупателя, умоляя его продолжить сделку

При этом как элегатно решение - в профиле этого пользователя указали -5 баллов за нарушение правил сделки. Хотя при срыве сделки, при клонировании аккаунтов, это сразу видно

А тут так

Буду считать что последнее сообщение пользователя в Адрес арбитра

---------- Добавлено 04.06.2015 в 14:15 ----------

За мат он должен быть забанен

Раз он меня оскорбил

вы ему вынесли предупреждение

Второй раз оскорбил

Вы наказали его со скрипом

Третий раз оскорбил нецензурными выражением

Вы ему даже ай ай ай не сказали

Это как понять?

Количество пустых пользователей это не показатель качества биржи

Вы можете заказать за небольшую денежку и набить число пользователей

Но зачем так к старым пользователям относиться?

Но теперь ... зачем вам ОНО это нужно?

Думаете с другими пользователями ОНО будет вежливым?

balalayka
На сайте с 05.10.2009
Offline
84
#76
mBuk:
он меня оскорбил
вы ему вынесли предупреждение

Второй раз оскорбил
Вы наказали его со скрипом

Третий раз оскорбил нецензурными выражением

Вы ему даже ай ай ай не сказали

Это как понять?

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.05.2015)


Статья 5.61. Оскорбление

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть предложение, что бы ввести на бирже, блокировку пользователей, как в соц. сетях!

Что бы пользователь сам мог добавить в чёрный список, того, кого не хочет видеть, общаться, покупать, продавать .....

Понимаю, что программно это проблематично, но заложить в будущие изменения, не мешало бы!

Можете устроить голосование по этому вопросу, сразу станет видно, нужный функционал или нет! ☝

Где-то так ....

guidera
На сайте с 24.01.2011
Offline
57
#77

Мы следим, чтобы сделки на Телдери проходили цивилизованно, и требуем корректности в сообщениях. Если встречается грубость, то применяются меры в соответствии с правилами биржи - начиная от предупреждения и снижения рейтинга, вплоть до временной или полной блокировки аккаунта.

В сделке с mBuk покупатель первый раз нагрубил, арбитр вынес ему предупреждение. В результате провокаций со стороны пользователя mBuk покупатель нагрубил второй раз, за что получил минус в репутацию. Третьего нарушения не было, так как покупатель отказался от сделки и взял на себя ответственность за срыв, чтобы не иметь дело с данным продавцом.

По опыту проведения более 45 000 безопасных сделок могу с уверенностью сказать, что в подавляющем большинстве случаев общение проходит гладко и по существу. На корректность отвечают корректностью. А в случае исключений мы применяем меры.

Садыхова Юлия, Руководитель Telderi.ru (http://telderi.ru/) - Биржи сайтов и доменов Готова ответить на все ваши вопросы по Telderi
M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#78
guidera:

По опыту проведения более 45 000 безопасных сделок могу с уверенностью сказать, что в подавляющем большинстве случаев общение проходит гладко и по существу. На корректность отвечают корректностью. А в случае исключений мы применяем меры.

Он награбил уже после отказа сделки, при этом он уже материался

Он начал с грубости

Потом арбитр сделал нам замечание и предложил продолжить сделку

В ответ он опять нагрубил, если не понравилось продолжать сделку и

И третий раз он уже нецензурными выражениями отписался мой адрес и попросил заблокировать общение. В противном случае он обещал продолжить

За мат мне сказали наказания не будет

При этом в профиле не видно что наказали за оскорбления

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#79

Вероятно если такое написать в сапорт, они извиняться и скажут, что они сами виноваты

---------- Добавлено 05.06.2015 в 15:24 ----------

Как отвечают менеджеры

Добрый день. Как мы уже писали выше, пользователь bohatko понес наказание за грубость в ваш адрес в виде снижения рейтинга аккаунта. Грубость - это нарушение правил системы, и поэтому в профиль пользователя добавлена именно запись о нарушении правил.

Дальнейшему комментированию и обсуждению эта ситуация не подлежит.

То есть можно оскорблять пользователей, хоть сколько раз, если вам снизились за грубость 5 баллов

Новые правила

Такое ощущение что правила меняются каждым менелджером и арбитром в свою сторону

Почем биржа боится публично наказать хотя бы одного пользователя

а не тайно

Прямо в профиле указать - За грубость в адрес другого пользователя -5

За цензурные выражения в адрес другого пользователя -5

Или последнее не наказывается?

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#80

Очередная тема. Продал ресурс за 15К. Первый прод не стал пополнять счет. Выбрал второго, который в ЛС также писал, что ему нужен этот проект, согласен дать 10. Покупатель подал в Арбитраж, тоже не согласен оплатить лот. Готов мол 5К дать...

Скрины прилагаются:

Особист...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий