Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#471
Лалолало #:

Всё там будет нормально. Они принимают решения на основе статистики и финансовых показателей. Есть также требования регулирующих органов, которые нужно выполнять.

Пустая болтовня и угрозы "немедленного ухода" не имеют никакого смысла. Посмотрите посты в блоге. Один и тот же нытик уже два года "окончательно уходит". Ни самоуважения, ни мозгов, мне бы стыдно было после такого.

Решил уходить - уходи молча. Ты просто безымянный пользователь интернета, один из тысяч, надо спокойно к этому относиться. Нет, он своими действиями показывает, что деваться ему некуда, альтернативы нет, но даже не способен это понять

А мне вот непонятно, зачем вообще нужен Телдери с тучей заполнения полей, еще и предоставлением доступа непонятно как к адсенсу и стате. Даешь объяву, хотя бы здесь на серче (5 баксов) и сделка через регру или подобные доменорегистраторы. И все. Быстро просто. Да, 10% комиссии, но безопасней. 

Телдери это надежда найти дураков, которые будут торговаться на лот. Как бы продать подороже непонятно что. Ну то есть с телдери покупать как бэ ....

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#472
plab #:

10% комиссии

Жесть. Ладно если это мелочь по 5тыщ/пачка, хотя даже за них жалко отдавать 500р комиссии. А если крупняк?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#473
Dratuti #:

Жесть. Ладно если это мелочь по 5тыщ/пачка, хотя даже за них жалко отдавать 500р комиссии. А если крупняк?

Если на телдери 7%, разница в 3% не такая значительная, чтобы скажем средний лот за 50 тыс продавать через телдери. 

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#474
plab #:

Если на телдери 7%, разница в 3% не такая значительная, чтобы скажем средний лот за 50 тыс продавать через телдери. 

А если это не средний лот, а на пару порядков дороже? На телдери это уже разница в 6-7%. Хотя при таких суммах имеют значение даже 3%.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#475
Dratuti #:

А если это не средний лот, а на пару порядков дороже? На телдери это уже разница в 6-7%. Хотя при таких суммах имеют значение даже 3%.

Миллионные сделки на нормальные сайты через договор купли-продажи проводят. Представляете, яндкс авиту покупал бы через телдери... 

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#476
plab #:

А мне вот непонятно, зачем вообще нужен Телдери с тучей заполнения полей, еще и предоставлением доступа непонятно как к адсенсу и стате. Даешь объяву, хотя бы здесь на серче (5 баксов) и сделка через регру или подобные доменорегистраторы. И все. Быстро просто. Да, 10% комиссии, но безопасней. 

Телдери это надежда найти дураков, которые будут торговаться на лот. Как бы продать подороже непонятно что. Ну то есть с телдери покупать как бэ ....

Извиняюсь. Я до сих пор не могу понять. Ну продавать проекты за 10-20 тысяч при комиссии 10% ну думаю можно. Но когда проекты от 500 тысяч и так далее, то почему они до теледри то доходят а не продаются без него? Я конечно понимаю что есть аукцион.

Выставишь ты проект за несколько мулей.

Прям все ломанулись? Ведь аудит нужно реально сделать. Что-ты всех будешь пускать.

Чего до этого то не писали владельцам что хотим купить?

AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#477
У меня как раз был опыт продажи общего проекта за несколько мулей. И скажу честно, что без телдери цену предлагали на порядок ниже, чем на нем, даже не смотря на то что там есть комиссия и не малая. Так что возможно это как раз вариант площадки с помощью которой больше людей могут узнать о лоте.
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#478
AsyMk #:
У меня как раз был опыт продажи общего проекта за несколько мулей. И скажу честно, что без телдери цену предлагали на порядок ниже, чем на нем, даже не смотря на то что там есть комиссия и не малая. Так что возможно это как раз вариант площадки с помощью которой больше людей могут узнать о лоте.

Проблема в том, что проекты на несколько мулей требуют обслуги ежедневной. Это не пассив. Представляю, сидит чел, имеет несколько мулей, увидел проект, аудит зашибись и решил купить. Без мысли, как этот проект он будет поддерживать, развивать, работать над ним по 8 ч в день. 

Поэтому подозреваю, только дураки покупают проекты за несколько мулей путем аукциона.

Несколько мулей правильно вкладывать - это продумано заранее, спланировано, четкий подъезд под продавца, торговля с ним. Единичный покупатель.

AM
На сайте с 16.09.2019
Offline
39
#479
plab #:

Проблема в том, что проекты на несколько мулей требуют обслуги ежедневной. Это не пассив. Представляю, сидит чел, имеет несколько мулей, увидел проект, аудит зашибись и решил купить. Без мысли, как этот проект он будет поддерживать, развивать, работать над ним по 8 ч в день. 

Поэтому подозреваю, только дураки покупают проекты за несколько мулей путем аукциона.

Несколько мулей правильно вкладывать - это продумано заранее, спланировано, четкий подъезд под продавца, торговля с ним. Единичный покупатель.

Знаете, возможно мы продавали не совсем типичный проект, скорее всего так и было, но у него не было никакой поддержки и никто над ним каждый день не сидел. Да, для развития дальше возможно нужен был бы разработчик, но просто для получения того же варианта монетизации ничего больше не нужно было.

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#480
plab #:

Миллионные сделки на нормальные сайты через договор купли-продажи проводят. Представляете, яндкс авиту покупал бы через телдери... 

Если бы у меня было что-то уровня авиты, я бы тут не спрашивал как его продать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий