Telderi.ru – лидирующая биржа сайтов и доменов от Mirafox! Часть 2.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#431

Они юрики и не могут просто так отправлять деньги транзитами. В ИМ ты покупаешь как физик и твои деньги остаются в ИМ. ВМЗ, так же, скоро станет прозрачной. У них просто нет выбор при текущей бизнес модели. А смена модели - это разве что витрина за 1%, ибо 1% при такой же гарантии даёт ескроу вебмани (которые тоже скоро будут отчитываться).

В общем их загнали в угол за их же жадность, впереди будут витрины с оплатой за размещение и отсутствие протекции сделок. Что, в общем-то, при здравом ценообразование поможет и мусор отсечь и людям сэкономить.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#432
dudelka #:
при чем тут налоговая, у меня аккаунт верифицирован например моими платежными системами

Банк в налоговую может сообщать, а платежки нет. Я думаю, для этого и сделали верификацию через банк.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#433
-= Serafim =- #:

Банк в налоговую может сообщать, а платежки нет. Я думаю, для этого и сделали верификацию через банк.

так если только покупаешь , зачем банк. Если какие то проблемы будут или сумма большая , сейчас у фнс есть доступ и к платежкам.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#434
dudelka #:

так если только покупаешь , зачем банк. Если какие то проблемы будут или сумма большая , сейчас у фнс есть доступ и к платежкам.

Ну так оборот по счету. Видимо, разные процедуры, не сами же телдери вдруг решили так.

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#435
Даже сообщение теперь не напишешь продавцу! Телдери, ты совсем что ли? Вымогательство какое-то.
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#436
Ms. Luna #:
Даже сообщение теперь не напишешь продавцу! Телдери, ты совсем что ли?

Давай я напишу, если ты не можешь. Кому? Хочешь написать участнику Телдери, воспользоваться услугами ресурса, но правила выполнить религия не позволяет?

Ms. Luna #:
Вымогательство какое-то.

Вымогательство, это когда с утюгом к тебе домой пришли

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#437
Специально зашел первый раз  в свой аккаунт после смены дизайна серча. Как серч самоубился сменив дизайн, так и телдери своими банками решила самоубиться. Хотел задать продавцу вопрос насчет лота. А фиг. Поставишь блиц а там херня с передачей окажется. Хорошая биржа была (((. Почему то еще ГГЛ вспомнился который тоже самоубился в свое время. Все привет и может еще через год зайду....
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#438
igorinich #:
Специально зашел первый раз  в свой аккаунт после смены дизайна серча. Как серч самоубился сменив дизайн, так и телдери своими банками решила самоубиться. Хотел задать продавцу вопрос насчет лота. А фиг. Поставишь блиц а там херня с передачей окажется. Хорошая биржа была (((. Почему то еще ГГЛ вспомнился который тоже самоубился в свое время. Все привет и может еще через год зайду....

Есть такое, теперь продавцов или покупателей напрямую ищу. Бред сделали, были через акк миллионные сделки, а тут верификацию надо сделать. Сделали бы хотя бы в 1 клик оплату. Посмотрел на это все, закрыл его, да и все.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#439
seo-kalipso #:

Есть такое, теперь продавцов или покупателей напрямую ищу. Бред сделали, были через акк миллионные сделки, а тут верификацию надо сделать. Сделали бы хотя бы в 1 клик оплату. Посмотрел на это все, закрыл его, да и все.

Ну так и сейчас не проблема с продавцом связаться на прямую без Телдери, многие и раньше так делали. А учитывая, что аппетиты и комиссии биржи только растут, то сам бог велел)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#440
Ms. Luna #:
Даже сообщение теперь не напишешь продавцу! Телдери, ты совсем что ли? Вымогательство какое-то.

зато на почту спамят регулярно, и пофиг на верификацию !!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий