Новый способ оплаты с Google AdSense #2

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#291
webgkv:
Задал тот же вопрос тут на предыдущей странице, пока никто не ответил, но полагаю, что дадут выбрать после 7-го числа, когда посчитают окончательный заработок за предыдущий месяц.

После 2-го числа сумма за предыдущий месяц появляется по новому способу.

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#292
Alexmst2k:
или я могу все слать на один МОЙ счет.

Слать Вы можете. А они деньги могут не отправлять.

Возможность заполнения имени дана исходя из того, что транслитерация национального имени латиницей может быть инвариантна. Sergej, Sergey, Sergei. А не для того, чтобы Марк Юльевич Мовзон объявлял себя в получателях Анной Петровной Спешневой.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
A2
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#293
SergejF:
Слать Вы можете. А они деньги могут не отправлять.

Возможность заполнения имени дана исходя из того, что транслитерация национального имени латиницей может быть инвариантна. Sergej, Sergey, Sergei. А не для того, чтобы Марк Юльевич Мовзон объявлял себя в получателях Анной Петровной Спешневой.

это догадки, или подтвержденная инфа?

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#294

Если не прошла оплата, то в следующий раз Гугль оплату когда проведет? Через месяц?

Писал пост выше, но ответа нет...:

Банковским переводом не прошли деньги, хотя в прошлый раз по тем же реквизитам прошли....

"Автоматический платеж отменен:" - деньги не прошли и вернулись назад... В чём прикол, если месяц назад прошли и получены?

Особист...
seosektor
На сайте с 07.02.2013
Offline
54
#295
Alexmst2k:
это догадки, или подтвержденная инфа?

Тоже интересует этот вопрос. 🍿

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#296
Alexmst2k:
это догадки, или подтвержденная инфа?

Догадки. Но насчет проблем с ножницами в розетке - тоже догадки. ;-)

ВК
На сайте с 29.04.2014
Offline
9
#297
SergejF:
Догадки. Но насчет проблем с ножницами в розетке - тоже догадки. ;-)

Я с вами согласен. Если экспериментировать - надо всегда быть готовым к проблемам.

У меня такой вопрос. Кто-то переводился с Украины на Россию не через форму, а вот так:

И еще вопрос.

Если менять страну и адрес, пин код надо еще раз ждать или можно через Российский банк сразу получать?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#298
ВладКевич:
можно через Российский банк сразу получать?

Так в России нет вывода на банковский счет физика. Там чек и Рапида.

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#299
SergejF:
Да, если эти разные люди будут иметь одинаковые имя и фамилию.

так вроде здесь уже экспериментировали - можно - владелец один, а счет на другое имя и фамилию

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#300
Бабайка:
так вроде здесь уже экспериментировали

У меня соседка как-то с мужем экспериментировала подобным образом. Случайно услышал как жаловалась моей благоверной. В понедельник муж ел борщ, во вторник муж ел борщ, в среду муж ел борщ, а в четверг швырнул тарелку в стену и сказал, что борщ - это свинство.

Аналогия понятна? ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий