Новый способ оплаты с Google AdSense

J
На сайте с 11.03.2012
Offline
17
#481

Указал без номера аккаунта ПБ в банке коррепспонденте, посмотрим что получится.

Возвращаясь к вопросу о цене клика, может ли кто подтвердить, что циферки остались теже, т.е. нас прокатывают на треть по сравнению с евро?

V
На сайте с 25.06.2011
Offline
40
#482

Это будет прекрасно, а то так уже надоело возится с этими оправками чека.

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#483
megachip:
Возможно не совсем.

"Проблемы с пробным платежом
Существует несколько причин, по которым ваш пробный платеж мог не пройти. Их подробный список приведен ниже.
Банк находится не в той стране, которая указана в вашем аккаунте AdSense."

Решил данную проблему другим путем:

создал новый аккаунт Адсенс, указав страну США и потом добавил свой банковский счет в Америке.

Пробный платеж прошел, способ получения банковским платежом сменился на основной.

Так что все-таки это очень хорошо, что гуглеры добавили такую возможность получения заработанных денег, при переводе они попадают прямо на карточку, с помощью которой я могу снять средства в любом банкомате Беларуси, поддерживающей USD-валюту (плохо только одно, что за одну транзакцию 200$ не унести, но для этого я могу съездить в Латвию, например, где таких проблем обналичивания не возникало).

Снять страйк (жалобу) по авторскому праву YouTube (https://vk.com/topic-81909237_31073103) Восстановление забаненных каналов на YouTube! (https://vk.com/youtubestrike) Восстановить монетизацию (репутацию) каналов Ютуб (https://vk.com/topic-81909237_31714789)
E
На сайте с 25.05.2013
Offline
21
#484

Может кому интересно будет:

Курс вчера через банкомат в Сбербанк Россия через епей был уже на выдачу по 10,899 грн..весьма печально чуток..дня 3 назад т.е вторник 11,69 был

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#485
ANt1LL:
Решил данную проблему другим путем:
создал новый аккаунт Адсенс, указав страну США и потом добавил свой банковский счет в Америке.
Пробный платеж прошел, способ получения банковским платежом сменился на основной.

А как Вы аккаунт подтвердили? Ну в смысле пин-код куда вам слали или скан какого-то документа отсылали?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#486
ANt1LL:
Решил данную проблему другим путем:
создал новый аккаунт Адсенс, указав страну США и потом добавил свой банковский счет в Америке.
Пробный платеж прошел, способ получения банковским платежом сменился на основной.

Кстати получается что способы оплаты для США (и другие) и Украины (России) банковским платежом все таки разные и по SWIFT пробный платеж не предусмотрен.

ANt1LL
На сайте с 02.05.2012
Offline
40
#487
GASPARD:
А как Вы аккаунт подтвердили? Ну в смысле пин-код куда вам слали или скан какого-то документа отсылали?
megachip:
...и по SWIFT пробный платеж не предусмотрен.

Я как раз и говорю о пробном SWIFT-платеже.

Для того чтобы подтвердить аккаунт, в котором указан основной способ получения средств "банковский перевод", нужно указать точную сумму, отправляемую Adsense на указанный банковский счет (пробный платеж).

О реальных суммах обналичивания я не говорю, так как аккаунт совершенно новый и заработанных денег на нём нет.

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#488
ANt1LL:
Я как раз и говорю о пробном SWIFT-платеже.
Для того чтобы подтвердить аккаунт, в котором указан основной способ получения средств "банковский перевод", нужно указать точную сумму, отправляемую Adsense на указанный банковский счет (пробный платеж).
О реальных суммах обналичивания я не говорю, так как аккаунт совершенно новый и заработанных денег на нём нет.

Ну вот в Украине (и России так понимаю), платежи идут по этому способу и тут получается что нет пробного платежа, а для других стран вот этот способ и тут есть пробный платеж. И тот и тот способ платежа через систему банковских переводов. В любом случае после указания реквизитов никакого пробного платежа не было и банковский перевод уже стоит как "Доступные способы оплаты".

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#489

Какого примерно числа можем получать деньги в банке? Был у кого нибудь опыт за пределами СНГ?

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#490
ANt1LL:

Решил данную проблему другим путем:
создал новый аккаунт Адсенс, указав страну США и потом добавил свой банковский счет в Америке.
Пробный платеж прошел, способ получения банковским платежом сменился на основной.

Подскажите, что за счет у вас там, где вы его открывали? Нам интересно) Благодарю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий