Новый способ оплаты с Google AdSense

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#451

Украина. Узнавал в Дельтабанке о возможности получения SWIFT на долларовую карту, пытался узнать о возможных комиссиях .. Так вот, при получении SWIFT перевода на карту и снятие с нее комиссий вроде бы как нет... НО сказали что есть комиссия у банка - выполняющего этот перевод 😮

Так вот - если чек выписывается на 100 у.е., то и перевод будет на 100 у.е. или из этих 100 вычтут комиссию банка отправляющего этот перевод?

Спасибо!

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#452
vit_hol:
Так вот - если чек выписывается на 100 у.е., то и перевод будет на 100 у.е. или из этих 100 вычтут комиссию банка отправляющего этот перевод?

Google не будет списывать комиссии. В ДельтаБанке вас обманули, а точнее сказали не всю правду :)

На счет Вам действительно упадет все 100 у.е. НО!

Тариф 1% при безготівковому надходженні коштів, крім:
1) коштів, що надійшли з вкладного (депозитного) або поточного рахунків (в тому числі з
поточного рахунку, операції за яким можуть здійснюватись з використанням електронних
платіжних засобів), відкритих в АТ "Дельта Банк"
2) коштів, що є результатом продажу іноземної валюти, яка надійшла готівкою на поточний
рахунок Клієнта для здійснення даної операції

http://deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/rates_PKO_2803.pdf (п.3.3.2)

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#453

Интересно, а Swift платеже работает тоже правило что и в чеках - что можно выписать на другие фамилию и имя (не те, что указанны в аккаунте)?????

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#454
Fessen:
Интересно, а Swift платеже работает тоже правило что и в чеках - что можно выписать на другие фамилию и имя (не те, что указанны в аккаунте)?????

Я пробовал добавить SWIFT код и данные от ePayServices - не прокатило. Решил попробовать подсунуть данные Skrill - те же яйца.

И только когда вставил данные украинского банка - все получилось. Посмотрим как пройдет первый платеж...

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#455

Хортица, а на какой банк выводите? на ПриветБанк?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#456

vit_hol, нет, Боже упаси :D. UnexBank один из последних закрылся на территории Крыма, вот в нем я и открыл текущий счет.

VH
На сайте с 30.03.2011
Offline
61
#457

Хортица, Спасибо!..

Изучая ситуацию с этими переводами я нагуглил вот это:

ПриватБанк запустил услугу получения SWIFT-переводов на карты

http://privatbank.ua/news/privatbank-zapustil-uslugu-poluchenija-swift-perevodov-na-karty/

поэтому и решил что туда все кинуться....

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#458
vit_hol:
поэтому и решил что туда все кинуться....

Вы помните как было с чеками? Красота и благодать

Этап 1: отсканировал - закинул - получил деньги.

Выдумали что надо отправлять оригинал - ок:

Этап 2: отсканировал - закинул - отправил оригнал - получил деньги

Спустя время сказали что надо ждать еще подтверждения банка выпустившего чек - ок:

Этап 3: отскнировал - закинул - отправил - вытрахал мозг в приват24 - подтвердили получение оригинала - подождал месяц - вытрахал мозг в приват24 - получил деньги. фуф

Но не тут то было, придумали что теперь эти средства будут кредитными и потом по подтверждению их вернут на баланс. Ну в общем дальше я думаю продолжать не стоит?

Я все это к чему - дважды в одну реку нельзя войти. А вот влезть в финансовую жопу ПриведБанка - так легко!

Я даже очень рад, что этот "банк" показал все свое лицо перед Крымскими вкладчиками первым - крысы долго не могут прятаться, им все равно захочется бежать в первый же удобный момент.

И вот соответствующее алаверды от крымчан:

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#459

Ага. Приват Банк - уроды. Я на 4к гривен попал с ними.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#460
Хортица:
Цитата:
Сообщение от Fessen
Интересно, а Swift платеже работает тоже правило что и в чеках - что можно выписать на другие фамилию и имя (не те, что указанны в аккаунте)?????

Я пробовал добавить SWIFT код и данные от ePayServices - не прокатило. Решил попробовать подсунуть данные Skrill - те же яйца.
И только когда вставил данные украинского банка - все получилось. Посмотрим как пройдет первый платеж...

Так банк будет украинский. Просто перевод будет на фамилию и имя брата оформлен. Чтоб мне не парится с открытием ЧП. По идее должно пройти, если имя в аккаунте и переводе будет разное (фамилия одинаковая).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий