Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#61
SEO.Promouter:
Мне некогда читать всю историю тем сеохаммера. Есть ли какая-нибудь темка с отзывами тех, кто попробовал? Или накидайте ссылки на сообщения с отзывами с этого форума, ежели не влом.

Зачем вам отзывы? У Сеопульта, эффектора, рук и остальных полно отзывов, положительных и негативных. И что? Как вы выберите, у кого больше, тот и лучше?

Почитайте, что предлагает Хаммер: http://www.seohammer.ru/technology/

Отбор доноров по статвесу, кроме Хаммера пока никто не предлагает.

Вообще, на данный момент, ручная закупка не эффективна: нужно либо писать свой софт, либо работать с агрегаторами.

Мне, например, как фрилансеру выгоднее работать с агрегатором (хотя пока я больших денег в Хаммер не закидывал, дорабатываю сайты).

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#62
SEO.Promouter:
Или накидайте ссылки на сообщения с отзывами с этого форума, ежели не влом.

Полистал. Что-бы не убить топик скринами сделал вот так:

http://vk.com/wall-42677283_73?browse_images=1

http://vk.com/wall-42677283_74?browse_images=1

http://vk.com/wall-42677283_75?browse_images=1

Продолжать? 🍿

SEO.Promouter
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#63

Можно было просто ссылки на посты. Да и что-то вы насобирали одни положительные, игнорируя вероятно менее красивые?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 11:52 ----------

Больше интересуют отзывы ярых противников агрегаторов (сеопульт, рукки). Чем тем же ручная (не значит медленная, не значит геморная) покупка в Sape хуже сеохаммера или не хуже, а просто проще и легче для некоторых?

...
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#64
SEO.Promouter:
Можно было просто ссылки на посты. Да и что-то вы насобирали одни положительные, игнорируя вероятно менее красивые?

---------- Добавлено 08.10.2013 в 11:52 ----------

Больше интересуют отзывы ярых противников агрегаторов (сеопульт, рукки). Чем тем же ручная (не значит медленная, не значит геморная) покупка в Sape хуже сеохаммера или не хуже, а просто проще и легче для некоторых?

Давно известно, что положительные отзывы пишут или по просьбе или это заказные. В очень редких случаях пишут сами. Настоящие это те, которые с жалобами)

В прошлом топе особых жалоб не было, в принципе у меня лично есть недовольство формирования цен на ссылки с некотрых страниц, но обещали что-то с этим сделать.

Я хз когда они это сделают, но пока сам приостановил увеличение проектов в системе, т.к. геморно закупаться, очень негибкая тема и приходится постоянно контролировать что накупилось. Особенно, если хочется купить дорогих ссылок)

---------- Добавлено 08.10.2013 в 12:08 ----------

И вопрос к создателям про проверку качества ссылок. Например, я выгрузил ссылки в количестве 3000 тыщ штук, система проверила и сказала - плохих 700 штук. Что дальше делать? Руками в сапе все 700 штук снимать или можно как-то автоматизировать процесс? Я что-то в растерянности, что же делать.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#65
SEO.Promouter:
Можно было просто ссылки на посты. Да и что-то вы насобирали одни положительные

Я ожидал такого ответа :)

Всё остальное можно найти тут.

Да и толку мне искать негатив. Тема содержит больше всего вопросов по системе, предложений, идей, обсуждений, 3-4 негативных отзыва по существу (один из них оставлен человеком, в последующим написавшим положительный (т.к. не побоялся показать проблему и ему показали что и где не так), ну и непонятные посты от "любителей и почитателей" Михи и Бурундука.

SEO.Promouter
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#66
yerez:
Давно известно, что положительные отзывы пишут или по просьбе или это заказные. В очень редких случаях пишут сами. Настоящие это те, которые с жалобами)

Это да...

yerez:
очень негибкая тема

В точку. В принципе все агрегаторы негибкие (ну это собственно допустимые издержки автоматизации), именно поэтому тру-сеошники юзают руки. Не не, не те руки, о которых вы подумали, свои руки, мясистые такие. =)

yerez:
И вопрос к создателям про проверку качества ссылок. Например, я выгрузил ссылки в количестве 3000 тыщ штук, система проверила и сказала - плохих 700 штук. Что дальше делать? Руками в сапе все 700 штук снимать или можно как-то автоматизировать процесс? Я что-то в растерянности, что же делать.

Не, так не сделают, ты что, да и не нужно. Этот инструмент лишь что-то типа завлекухи, мол смотри оптимизатор какие у тебя ссылки Г, нука давай к нам всё переводи... А ещё, быть может, этот инструмент также используется для сбора качественых доноров, те сайты, что получили высокие оценки качества забираются в базу, ежели их ещё там нет. Взаимовыгодное такое сотрудничество получается =)

ImPER@ToR:
Я ожидал такого, задевающего мои чувства, ответа

Судя по твоему нику ты 'школьник' ну и влепленный тобой минус это подтвердил 😂

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#67
SEO.Promouter:

Судя по твоему нику ты 'школьник'

Скорее учитель. Школьники скрывают свой ник.

Я по вашей просьбе пролистал 252 страницы старой темы. А вы даже спасибо не сказали. Непорядок - хлоп линейкой по рукам 🙅

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#68
kbv79:
Вообще, на данный момент, ручная закупка не эффективна: нужно либо писать свой софт, либо работать с агрегаторами.

Ссылки, купленные в сапе с использованием собственных скриптов, дают хорошие баллы в Хаммере. И набор параметров там сильно выходит за рамки плагина Винка. Проблема только в возне с несколькими скриптами, Хаммер в этом удобней. сейчас подбираю повод скинуть туда "конторские" сайты.🍿

А со своими сайтами все так же ручками. Нынче ссылки мешками скупать не надо, так что терпимо.

---------- Добавлено 08.10.2013 в 16:18 ----------

yerez:
И вопрос к создателям про проверку качества ссылок. Например, я выгрузил ссылки в количестве 3000 тыщ штук, система проверила и сказала - плохих 700 штук. Что дальше делать? Руками в сапе все 700 штук снимать или можно как-то автоматизировать процесс? Я что-то в растерянности, что же делать.

Выгрузить из Хаммера в экселе, отсортировать плохие ссылки. В сапе есть окошко "выделить ссылки по урлам". Туда кидаем список урлов "плохих" ссылок и удаляем.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#69

Вчера-сегодня провел микроаналитику, выгрузил на проверку качества ссылки купленные в сапе, гогетлинксе и ротапосте.

Усредненные значения такие получились (сео пакет).

сапа - 2,6 - 2,7 (смотрел несколько проектов)

гогетлинкс - 4,7

ротапост - 4,2

comunicom
На сайте с 29.08.2011
Offline
89
#70

Ничего сортировать не надо, кувалда научилась это делать сама. Или просто ставите галочки на против красных закупленных ссылок и удаляете. Можно еще в настройках поставить - "удалять автоматом некачественные ссылки".

SEO,SMM, Маркетинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий