Сайт не в топе? Перепробовали все - 2? SeoHammer - агрегатор нового поколения!

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#51
Miha Kuzmin (KMY):
Надо было аудит заказывать у профессионалов. Если из 10 запросов двигается 1 - то тут все понятно.

Читайте выше - я двигал только главную страницу по 1 запросу которая хорошо оптимизирована. Думал если дело пойдет, то и дальше буду двигать уже другие сайты.

По поводу 1 из 10 я просто описал термин "не панацея" .

[Удален]
#52
kapper:
По поводу 1 из 10 я просто описал термин "не панацея" .

А, понятно.

---------- Добавлено 06.10.2013 в 16:16 ----------

kapper:
я двигал только главную страницу по 1 запросу которая хорошо оптимизирована.

А вот тут не совсем. Уже давно не работает то, что сеошники понимают под "хорошо оптимизирована". Рулит комплекс факторов, причем как страничных, так и сайтовых. И всякие плотности и т.п. порнуха далеко не на первом месте.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#53
kapper:
Если запрос 1, то это не значит, что я закупал только на этот запрос - он разбавлялся и с другими словами анкорами и там вроде как система даже просто ссылки ставила.

Просто... как-бы... возможно... надежда на другие слова...

С одной стороны умные слова о оптимизации. С другой, извините, но тут вы явно себя дискредитируете.

Я Вам сказал возможную причину, вариант решения. Прояснил ситуацию. Принимать или продолжать утверждать, что земля плоская - дело ваше.

kapper:
10 запросов двигается только один

Был 1 запрос, теперь 10 - определитесь.

Если Вы о моём примере, то двигаются все. Просто 1 главный, а 9 разбавляют и частота их ниже (тут я думаю объяснять не нужно). И этот пример был условным.

В прочем, как и писал, дело Ваше. Я всё сказал. Продолжать дискуссию не вижу смысла для себя.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#54

Миха, а кто у вас делает аудит?

Вот у меня есть очень проблемный сайт, продвигаемый в хаммере. Все росло и росло, а потом упало. Аудит корень проблемы найти сможет?

[Удален]
#55
cetegus:
Все росло и росло, а потом упало.

Не на днях и в гугле, надеюсь? Обычно делают специально обученные люди (с большим стажем, работали у ашманова к примеру).

Если они не смогут, что врядли - то уже только лично, и цены от 5 знаков.

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#56

Не на днях, а в июле между апами в яшке. Резкая пессимизация по всем позициям.

Аудит как я понимаю это не только поиск ошибок, но и выдача рекомендаций что делать и как быть. Да?

[Удален]
#57

Да. Но бывают, хотя и редко, ситуации, когда даже умный спец не тянет. Правда, они почти всегда упираются в тупку клиента

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#58

Я понял. Спасибо. У меня все равно выбора нет, знаний явно не хватает. Закажу.

SEO.Promouter
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#59

Мне некогда читать всю историю тем сеохаммера. Есть ли какая-нибудь темка с отзывами тех, кто попробовал? Или накидайте ссылки на сообщения с отзывами с этого форума, ежели не влом.

...
cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#60
SEO.Promouter:
Мне некогда читать всю историю тем сеохаммера. Есть ли какая-нибудь темка с отзывами тех, кто попробовал? Или накидайте ссылки на сообщения с отзывами с этого форума, ежели не влом.

Ну ка метнулись. Вы что не видите, ему некогда 🤪

Хаммеры, я подал заявку на аудит. Там очередь? А то в статус "в работе" не переходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий