Шашлычники, отзовитесь

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#61
Масол:
Я о мясе в целом. :)

и о соевом 😂 Свининку я сам люблю ещё парную, тёплую жарить на сальце, с лучком и перцем.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#62
niggerzzz:
и о соевом

Вот, кстати, прожил уже достаточно, а попробовать так и не довелось. Я много упустил? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#63
Масол:
Вот, кстати, прожил уже достаточно, а попробовать так и не довелось. Я много упустил? :)

Чего не знаю, того не знаю, но судя по всему наша колбаса вся из него 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#64

Был попячен... причем собственноручно.

Приехали в гости, со своим мангалом, со своим маринадом. Вначале пожарили то, что было у хозяев: свинина просто натертая солью. Мне просто так расхотелось потом жарить то, что я мариновал..

Чесна.. с маринадами я слился.. То, что мы ели за первым столом, это просто свиная шея натертая солью, причем прям перед углями.. Это просто супербл!!!

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
TBM
На сайте с 19.12.2011
Offline
3
TBM
#65

а шашлык из рыбы - тоже вкуснота

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#66
TBM:
а шашлык из рыбы - тоже вкуснота

Дааа...Килька - та ещё вкусняшка, только готовить уметь нужно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
P
На сайте с 17.02.2009
Offline
46
#67

Ну не знай как из кильки, а вот из только что пойманого сома или лобика Ого-го.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#68

WebJunior, муху вам в котлету за такие картинки!

---------- Добавлено 06.02.2012 в 11:14 ----------

Не солят мясо при мариновке, только перед непосредственно. В чем бы вы его ни мариновали.

Кстати. если нет достаточного времени на мариновку, поможет вакуумная емкость, например, которая часто идет в комплекте с блендерами. И отдельно продается. Мясо в ней маринуется насквозь и очень быстро. По этому принципу работают промышленные маринаторы, только они еще и крутятся. У друзей такой есть - шашлык всегда изумительный.

Jefa:
Но сладкое мясо, чур меня чур (с)

Сладкое мясо - мняка. Это я не про липисины в шашлыке, а в целом. Например, говядина, тушеная в кагоре.

И вообще сахар в кулинарии часто работает, как усилитель вкуса, в малых количествах конечно.

Например, маленькая щепоточка значительно улучшит ваш наваристый борщ. :)

Пишу тексты. Дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий