Повышаем качество доноров в MainLink - подключаем дополнительную экспертизу

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#41
suhoi.super:
mainlink, а базу дадите майнлинковскую почекать предварительно? ну шоб вайт листы сделать

база никому не дается, начнем с этого.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#42
zagred:
А если по теме, то достаточно блокировать площадки, набравшие наибольшее число попаданий в БЛ

зачем что-то блокировать? ведь причины занесения в бл могут быть очень разные от внутренних (хитрожопый вебмастер/не устраивает ценовая политика ...) до внешних (слишком долгоя индексация ...)

suhoi.super
На сайте с 03.06.2011
Offline
1
#43
mainlink:
база никому не дается, начнем с этого.

а зря, у меня есть неплохие наработки:). И как тогда появляются списки если база никому не дается для их составления?

[Удален]
#44

suhoi.super, проверяем очень много из того что есть на бирже :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45

Почему нет возгласов - саты из этой базы УГ с 100500 ссылок на страницу и т.п.?

Или просмотрел? Топик по диагонали пробежал. :)

Вообще-то ожидал что-то аналогичное по содержательности отзывам о рабочих донорах ВЭ.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#46
suhoi.super:
а зря, у меня есть неплохие наработки

ну киньте в личку примеры наработок, посмотрим для начала

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#47
Slc:
2) Сама по себе тема "давать приоритет части доноров" приведет к их моментальному заспамливанию, мерцанию, участию во взрывах, итп ... Вы говорите что ссылки уже почти все раскупленны? .. ну-ну.

Да, кстати mainlink, вы об этом не подумали?

У меня вообще другой вопрос. Как восстановить пароль. Когда-то несколько лет назад регился и естественно его забыл, логина тоже не помню, а ваша напоминалка работает только по логину. Мне кажется надо напоминалку по емайлу переделать или как вариант или то или другое.

Reise добавил 01.07.2011 в 03:41

Slc:
линк-брокеры не разглашают информацию об общем кол-ве проданных ссылок с донора

А оно вам надо? Благо тот же solomono уже все показывает.

Reise добавил 01.07.2011 в 03:44

mainlink:
мы берем снимок ссылок на конкретный момент времени, но если включить временной фактор возникновения и ухода ссылки с сайта - то мы можем проследить динамику учета устойчивости той или иной ссылки и тогда уже делать на массиве постоянства.

Вы говорите можем, как понимать, вы это делаете?

Reise добавил 01.07.2011 в 03:46

Slc:
Ну сам посуди, что лучше - взять тысячу сайтов которые никогда не размещали ссылок, или тысячу сайтов, которые уже давно их продают. Пусть даже последние будут в самых распрекрасных вайт листах.

Оно то так, но как думаете много СДЛ добавляется на биржу да тем более не самую популярную? В той же сапе, если искать по этому критерию - запаришься все чекать - сплошные ГС.

Reise добавил 01.07.2011 в 03:52

mainlink:
Прошу прощения, что пытаюсь порвать попытку замочения конкурента ;-) но идея с блеклистами давно витает, но пока четкие рамки не очерчены. Вопрос времени. А вот ВЛ проверенная технология, которая легко объясняется и вводится в строй, причем то, что мы не стреляем по сайту одномоментной кучей ссылок, гасит риски ссылочных взрывов и пенальти до обычных рисков.

Ну как сказать, вообще-то сайту легче мигрировать с ВЛ в БЛ, чем наоборот.

Reise добавил 01.07.2011 в 04:00

mainlink:
база никому не дается, начнем с этого.

А что ее спарсить нельзя или как? Откуда тот же RDS знает участвует ли сайт в вашей бирже или нет?

Reise добавил 01.07.2011 в 04:03

burunduk:
хитрожопый вебмастер

Вы считаете это причина занесения сайта в ГБЛ? Видел я как-то как вы ГБЛ формировали :)

Мне лично все равно какой там вебмастер, мне главное чтобы его площадка работала.

Reise добавил 01.07.2011 в 06:58

TheBat:
Я вот лично и 4 цены заплатить за ссылку могу, если они пройдут и вашу и Трофименко проверку и сами будут покупаться и сниматься

Вы что думаете, они золотыми будут :)

Нет, я конечно уважаю названных вами специалистов, но не до фанатизма же. Есть какие-то рамки, 4 цены - это уже вы загнули.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#48
Reise:
У меня вообще другой вопрос. Как восстановить пароль. Когда-то несколько лет назад регился и естественно его забыл, логина тоже не помню, а ваша напоминалка работает только по логину. Мне кажется надо напоминалку по емайлу переделать или как вариант или то или другое.

безопасность не позволяет делать напоминалку по email.

У вас хоть что-то осталось на аккаунте? Какой-нить проект, сайт, или кошелек.. Напишите в личку хоть какую-нить зацепку, поищем вас по базе.

Reise:
Вы говорите можем, как понимать, вы это делаете?

можем - значит если надо будет - сделаем. Если не делаем, то это не значит не можем. ;-)

Reise:
А что ее спарсить нельзя или как? Откуда тот же RDS знает участвует ли сайт в вашей бирже или нет?

узнать, принадлежит ли сайт бирже или нет - весьма просто. Можно сделать поиск по сайту при покупке. Другое дело - что есть сайты, отключенные от продаж, есть непромодерированные, есть полностью раскупленные. Такую информацию никаким образом не спарсить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий