Повышаем качество доноров в MainLink - подключаем дополнительную экспертизу

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#11
Nimor:
Mainlink, интерфейс у Вас и вправду сложный.

я постоянно пользуюсь старым (благо еще жив) - линк позже могу кинуть,если кому нуня..

c уважением Iren
[Удален]
#12

Miha Kuzmin (KMY), просто ты не умеешь его готовить (с) ;)

[Удален]
#13

burunduk, слиф зощитан 😂

[Удален]
#14

Miha Kuzmin (KMY), не хочу в паблик писать как и зачем эту связку можно использовать :)

[Удален]
#15

burunduk, использовать ее можно для дрочева, разве что. Потому что проверка позиций никакого отношения в системе к текстам ссылок не имеет. И зачем нужно было обьединять негра с мотоциклом - не очень ясно.

[Удален]
#16

Miha Kuzmin (KMY), не то :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#17
mainlink:
наш юзабилист твердо сказал - что справку имеют только неюзабельные и неудобные интерфейсы

Иногда вот не имеют (не все серое - слоны), но если юзабилист твердо так сказал....

И уж поверьте - я потратил гораздо больше десяти минут.

P.S.

О, слава твердому юзабилисту :)

Оказалось все просто - надо кликнуть на сумму в колонке Бюджет (это ж так очевидно), затем на неприметный карандашик, и цель достигнута (не прошло и трех дней) :D

Как остановить закупку для определенного ключа я даже спрашивать не рискну :)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#18
mainlink:
Наш интерфейс настолько понятен...

Кубик-рубика, нет? Загнал штуку рублей для пробы, похоже так она там у Вас и повиснет. :)

[Удален]
#19

Надо загнать еще 60500р, сообщить номер аккаунта, и попросить саппорт, чтобы перевели на мой акк. Ну, чтобы не повисало :)

BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Надо загнать еще 60500р, сообщить номер аккаунта, и попросить саппорт, чтобы перевели на мой акк. Ну, чтобы не повисало :)

А что так нулей мало?😂

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий