Движки без знаний PHP

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#11
Dynamics:
Говорю как "программист пхп", который научился без всяких платных видео, читая книжки

или просто просматривая уроки в интернете

[Удален]
#12

посоветую купить мозг :-)

KD
На сайте с 12.07.2007
Offline
37
#13

Выскажусь за Битрикс. Давно с ним работаю (лет 7, еще с 4 версии битрикса). Прекрасная система. Много различной документации по корпорталу, да и функционал большой. Правда дело это не дешевое, да и впс желательно под битрикс нужен. Но система того стоит, свои деньги отрабатывает!

А вообще, Битрикс по сравнению с бесплатными системами, это тоже самое что сравнивать Mysql против Oracle. Каждая под свои задачи, под свой уровень.

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
14
#14

По опыту знаю, что Joomla проще Drupala без знания php, а со временем и php подучите, и MySQL

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#15

а кто что думает про typo3 ? По рейтингам она считается самой модной, вообще некоторые говорят что делает даже битрикс. В чем там фишка ? Но эта смс я так понял на данном этапе не для меня )

KD
На сайте с 12.07.2007
Offline
37
#16
mutia1986:
вообще некоторые говорят что делает даже битрикс

Хотелось бы узнать, в чем именно она "делает" битрикс?

V
На сайте с 05.01.2011
Offline
23
#17

естественно реально , по идее для того и написана cms чтобы серверную часть не трогать , есть только админ и пользовательская клиентская часть cms . так что заморачивайся берт любую бесплатнуюю cms . и делай

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#18

А из Джумлы и Друпала какой лучше в плане быстроты работы и качеству сборки, и незнаний пхп ? )))

A
На сайте с 22.02.2010
Offline
14
#19
appal:
Joomla проще Drupala без знания php

Работала и с первым и со вторым движком, говорю, как пользователь, который не знал php вообще, когда начинал

[Удален]
#20

>Зайдите на php-форум и почитайте мнения о курсах Евгения Попова

у нас один рассказывал что попов Крут)))

http://webdevart.ru/offtopik/uchus-po-urokam-evgeniya-popova-i-vse-super-214.0.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий