magna.ru

1 234
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#21

Помнится, с полгода назад представители компании в рекламных воззваниях обещались раскрутить эту партнёрку до очень высокого уровня. И даже говорилось о том, что Магна станет серьёзным конкурентом Директу. Но, как показывает практика, активных рекламных компаний, мощных брэнд-штурмов и вирусной раскрутки пока не было. Ждём-с...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#22
Kamchess:
Но, как показывает практика, активных рекламных компаний, мощных брэнд-штурмов и вирусной раскрутки пока не было.

А формат предоставляемых блоков? Его только с лупой можно отыскать.

Так и представляю какую нибудь вирусную акцию с сексуальным подтекстом и лозунгом "Отыщи меня с лупой".

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#23
steelmaker:
Два месяца как размещаю их контекст... сумма накопилась нормальная, но так и не одной выплаты вместо обещанных два раза в месяц... все их поддержки молчат.

та же самая ситуация, минималка уже давно накопилась - но что-то выплаты нет, писал в саппорт - молчание!😕

ibox
На сайте с 02.09.2008
Offline
44
#24

Костя74 меня такая же ситуация. На этом форуме уже писали что он не плотит вобще, а ихнии реквизиты WebMoney узнать не могу :)

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#25

А сегодня я вообще на ихний сайт даже попасть немогу и до сих никакого ответа от суппорта. Короче я снес их блоки объявлений.

Х
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#26

Написал письмо в саппорт Магны, узнать условия подключения к их партнёрке. Ответили, что платят Вебманями и ЯД, средняя цена клика бизнес-тематики 12 рублей.

Кто уже работал с Магной, ответьте, получили вы обещанные деньги?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#27
Харви:
Написал письмо в саппорт Магны, узнать условия подключения к их партнёрке. Ответили, что платят Вебманями и ЯД, средняя цена клика бизнес-тематики 12 рублей.

Кто уже работал с Магной, ответьте, получили вы обещанные деньги?

Брехня, кликов выше 2х рублей я там не видел, много не защитывается, читайте выше

Х
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#28
lekoleko:
Брехня, кликов выше 2х рублей я там не видел, много не защитывается, читайте выше

Я прочитал всю ветку. Авторы не сообщали тематику, для игровых сайтов 2 рубля - неплохо.

Интересно, проблемы с задержкой выплат решились или нет?

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#29

У меня было не более 2 центов за клик (тематики разные), то есть даже меньше 2-х рублей. Как я уже говорил выше, ОЧЕНЬ много незащитаных кликов, поэтому прикинув сколько мне ждать более менее существенной суммы, я просто решил снять их блоки дабы не искать ненужных приключений 🚬

MS
На сайте с 22.02.2007
Offline
52
#30

пробовал зарегистрироваться там, регистрация неработает.

Консультации по разработке и продвижению MFA для рунета (разовая оплата 500р.). CTR 52%. icq 7000200
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий