Яндекс выкосил 99.9% сайтов на вордпресе

inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#51
Ребят, да о чем вы говорите. Яндекс - сдох. Если уж они не могут исправить - сколько ног у лошади? И - сколько ног у крокодила... Это уже не поиск, а полное г**но. Печаль, но что имеем - то имеем.. 

Мем поиска — сколько ног у лошади?

hourse

Тут вот в журнале вышло новое открытое исследование (причем в Яндекс поиске его не найдешь) -

Яндекс поиск, мы тебя теряем. Почему качество поиска Yandex становится хуже с каждым годом?

https://b-mag.ru/jandeks-poisk-my-tebja-terjaem-pochemu-kachestvo-poiska-yandex-stanovitsja-huzhe/


Яндекс поиск, мы тебя теряем. Почему качество поиска Yandex становится хуже с каждым годом?
  • 2024.04.25
  • от редакции B-MAG 5 дней < 13 минут <
  • b-mag.ru
Сегодня «Бизнес-журнал» подготовил небольшое открытое исследование по теме: «Как работает поиск Яндекса сегодня». С целью: выяснить насколько точны, правильны, релевантны или нет ответы Yandex поиска на запросы пользователей. Попытаемся разобраться, что стало с отечественным поиском и почему поисковик не стал лучше даже с искусственным...
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#52
Как вы думаете раз эта оптимизация принесла мне только минус, может плюнуть на этот CLS, и хочу вернуть рекламу в первый экран, как-я разница все равно в плане посещаемости ничего не поменялось, а то мой консильери советует не впадать в крайности и увеличить экономическую мощь, помните, как в той игре – Stronghold – ‘Милорд, требуется больше золота!’ :-) фиг с ним с этим рейтингом.
Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
60
#53
Dmitriy_2014 #:
может плюнуть на этот CLS

Давно так сделал, разницы не ощутил. 

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#54
inWebs #:
Ребят, да о чем вы говорите. Яндекс - сдох. Если уж они не могут исправить - сколько ног у лошади? И - сколько ног у крокодила... Это уже не поиск, а полное г**но. Печаль, но что имеем - то имеем.. 

Да-да, выцепить баг, и на его основе назвать огромный инструмент стоимостью в миллионы долларов говном) Классика. А про сотни тысяч грамотных быстрых ответов как будто бы и позабыли

Dmitriy_2014 #:
Как вы думаете раз эта оптимизация принесла мне только минус, может плюнуть на этот CLS, и хочу вернуть рекламу в первый экран

Милорд, просто ради интереса, а у вас много вообще сайтов было? Сайтов под Гугл? Просто странно полагать, что все эти метрики, над которыми вы бились, реально влияют на позиции, при этом имея большой опыт в сайтостроении. Вы теперь попробуйте ссылок анкорных в индексе купить штук 300 где-то на 100к рублей. И дроп приклейте еще на 100к рублей. Потом поделитесь результатами. Скорее всего, будете приятно удивлены, если, конечно, не зажмотите 200к на развитие.)

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
Dmitriy_2014
На сайте с 01.07.2014
Offline
276
#55
Badmaestro #:
Вы теперь попробуйте ссылок анкорных в индексе купить штук 300 где-то на 100к рублей. И дроп приклейте еще на 100к рублей. Потом поделитесь результатами. Скорее всего, будете приятно удивлены, если, конечно, не зажмотите 200к на развитие.)

Это невозможно, по политическим и экономическим положениям, к сожалению, на это нет в казне золота, но это и не требуется, т.к. сайт любительский и есть средства на контент и поддержания работоспособности, что тоже не плохо.

П.С.

Я бы сказал, что Яндекс не выкашивает сайты на вордпресе, а ворует и уничтожает любительские сайты на вордпресе, но и правильно, с чего бы ему качать чужие, если можно дзен :)
Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Online
12
#56
Badmaestro #:
Вы теперь попробуйте ссылок анкорных в индексе купить штук 300 где-то на 100к рублей.
Говна по 300 рублей накупить и сайтик полетит в стратосферу?)
👉 За Русь в ТОП-1 ворвусь 👈
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#57
Uncle 301 #:
Говна по 300 рублей накупить и сайтик полетит в стратосферу?)

Ни хрена себе говно. 300 рублей - нормальная средняя цена за ссылку. И про стратосферу никто не говорил. Подвижки вперед будут. А какие именно - там уже много деталей.

Uncle 301
На сайте с 23.04.2024
Online
12
#58
Badmaestro #:
Ни хрена себе говно. 300 рублей - нормальная средняя цена за ссылку

Покажите то место, где нормальные ссылки продаются по средней цене 300 рублей за ссылку, пожалуйста.

Badmaestro #:
И про стратосферу никто не говорил.

Ну, вы называете это «будете приятно удивлены», я называют это «сайт полетит в стратосферу». Какая разница)

Badmaestro #:
там уже много деталей

Достал блокнот, конспектирую. Что там за детали?

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#59
Uncle 301 #:

Покажите то место, где нормальные ссылки продаются по средней цене 300 рублей за ссылку, пожалуйста.

Миралинкс


inWebs
На сайте с 27.01.2008
Offline
135
#60

Сколько ног у вебмастера? 🤣🤣🤣

ноги вебмастера

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий