Наполнить сайт статьями от GPT

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#271
Элизабет #:
А в перспективе? Разве мы не думаем ещё и о ней?

В перспективе вашу экспертную статью растащат или отрерайтят за три копейки конкуренты и спокойно встанут в топ поисковиков.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
66
#272
Элизабет #:
А в перспективе? Разве мы не думаем ещё и о ней?

Я с 2008 года занимаюсь, каждые 2 года перспектива меняется, как и критерии)

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#273
Lastwarrior #:

В перспективе вашу экспертную статью растащат или отрерайтят за три копейки конкуренты и спокойно встанут в топ поисковиков.

Да, но люди за последующим материалом пойдут не к ним, а ко мне... потому что  только у меня он будет... Конкуренты такой рерайт порой делают, что я смеюсь до слёз. 😅
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#274
Alekser #:
На серьёзный проект, с прицелом на многолетнюю работу, я бы генерёнку лить побоялся.

За тебя это делают копирайтеры.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#275
-= Serafim =- #:
За тебя это делают копирайтеры.

И потому ценность честных и проверенных сотрудников многократно возросла.

EB
На сайте с 04.04.2024
Offline
1
#276
AutoBlogger #:
Представьте, у вас есть сайт, предположим на WordPress. Вы берете какую-нибудь новостную ленту - например районную (RSS фид, канал в телеге - не важно) и импортируете его для последующего автомат
Согласен такой вариант хорошо работает, главное смысл не менять😂
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#277
Alekser #:

И потому ценность честных и проверенных сотрудников многократно возросла.

Никакая ценность не возросла, проверить на генеренный текст не получится никак, если делать правильно.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#278
-= Serafim =- #:
проверить на генеренный текст не получится никак

Я потому и сказал, что речь про честных и проверенных — их не нужно проверять, они уже ранее проверены на порядочность.

На серче вообще как почитаешь, так получается, что все копирайтеры не только коварные лжецы, но ещё и бездари. Хочется спросить — где вы такие кадры находите, что так хронически не везёт на нормальных работников?

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#279
Alekser #:

На серче вообще как почитаешь, так получается, что все копирайтеры не только коварные лжецы, но ещё и бездари. Хочется спросить — где вы такие кадры находите, что так хронически не везёт на нормальных работников?

Напротив, я считаю, что они все святоши, не наговаривайте 😁

EB
На сайте с 04.04.2024
Offline
1
#280
Прочитал все сообщения, хорошая идея насчет комментариев, попробую позже воплотить, мне вот интересно стало кто не будь локально запускал  нейросеть, для этих целей? Если запускали или пробовали то какой объем видеопамяти использовали?  У Меня 4Gb максимум что пробовал это генерацию картинок Canvas

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий