За январь 2023

X
На сайте с 01.11.2022
Offline
12
#151
PEPAN #:
АкБарс вернулись на адсенс. Подскажите рабочий вариант с удаленным открытием счета.

я вывожу сразу в USDT через посредника. банки не использую

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#152
xwsqazaqws #:

я вывожу сразу в USDT через посредника. банки не использую

Это как? Спасибо

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#153
Rootwalla #:

Короче если по простому банк Авангард завуалировано сказал что проблему решать он не собирается.

Ясно. Ну это понятно, зачем им дополнительные проблемы...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#154
iman #:
В Авангард тоже вернулись. Как будем выводить? 1000 баксов застряла там.

Я написал в ЛС, прочитайте

ban_za_spam
На сайте с 23.06.2022
Offline
14
#155

Друзья, приветствую!

Кто-нибудь на Кубань Кредит выводил? Можно вообще?

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#156
Подскажите, сумму в 500 долларов на какой банк лучше выводить - ОТП или Райф? 
stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#157
Balovni4 #:
Подскажите, сумму в 500 долларов на какой банк лучше выводить - ОТП или Райф? 

Если не будете брокерский счёт открывать, то на ОТП.

Что? Где? Когда?
I
На сайте с 02.12.2012
Offline
84
#158
Balovni4 #:
Подскажите, сумму в 500 долларов на какой банк лучше выводить - ОТП или Райф? 

Карту Райф привез на следующий день после заказа. Через несколько часов все заработало. Брокерский счет открывается за полчаса в приложении Райф-Инвестиции. Деньги на брокерский зачисляются в течении нескольких минут (не как в Потанофф-инвестициях но тоже быстро). Приложение - минималистичное, запутаться сложно. Курс - биржевой. Даже если продавать неполными лотами по рынку - на вашей сумме разница с ОТП будет больше 1000 руб. Кстати даже банковский курс у Райфа тоже лучше ОТП.

А еще карту ОТП мне хоть и привезли, но что-то сделали криво, так что пришлось самому ехать в офис чтобы ее активировать и получить доступ в интернет-банк.

И самое главное - при зачислении в Райф он как посредник не берет комиссию. В Модуле последние полгода, как они поменяли посредника на Райф - он откусывал по дороге лишние сначала30 баксов, потом под 50. Сегодня в Райф платеж  с Адсенса пришел с обычной комиссией посредников "как раньше" - без лишних откушенных по дороге (самим же Райфом ;)) 50 баксов.

Ну и Райф скорее всего последним из банков в РФ отвалится от долларовых платежей, если все так и дальше будет продолжаться. Так что на мой взгляд Райф сейчас наилучший вариант по всем параметрам.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#159
iggg #:
Деньги на брокерский зачисляются в течении нескольких минут (не как в Потанофф-инвестициях но тоже быстро).

А выводятся иногда не сразу.

Если менять лотами по 1 баксу ( к примеру 400 баксов), то вывод на счет с биржи больше суток занимает. А если выходные и праздники, то еще больше ) Так что надо закладывать пару дней.

В магазине, если решите перед покупкой холодильника поменять баксы на рубли, не получится )

А если менять лотами по 999 баксов, то рубли сразу выводятся моментально.

Я так и не понял, с чем это связано.

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#160
Baruchka #:
А если менять лотами по 999 баксов, то рубли сразу выводятся моментально.

По 1000 вообще-то. Куда бакс дели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий