За январь 2023

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#91
Kerncraft1 #:
Минфин США обновил санкционный список против российских организаций — в него попал Металлинвестбанк.

"Минфин США до 25 мая разрешил проводить операции с девятью российскими банками, попавшими сегодня под санкции. Решение распространяется на банки «Санкт-Петербург», «Зенит», «Приморье», «Уралсиб», «Ланта-Банк», «СДМ-Банк», «Металлургический инвестиционный банк», «Уральский банк реконструкции и развития» и »Московский кредитный банк»."

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#92
Владимир #:
уже скоро вообще с адсенса не удастся россиянам ничего вывести

Уже год это говорят. За это время можно было тысячу раз перестраховаться и найти способы.

WS
На сайте с 01.11.2008
Offline
136
#93
DannyEyes #:

Уже год это говорят. За это время можно было тысячу раз перестраховаться и найти способы.

например? уехать из страны? за этот год уже куча банков попала под ограничения и реально рабочих способов вывода осталось очень мало, райф российский да кредитевропа, осталось им уйти и всё, а они рано или поздно продадут свой бизнес здесь, и не помогут ваши фейковые аккаунты в других странах (читал ваши советы в других ветках), как вы деньги будете переводить сюда? ещё и глобально могут отрубить от свифта, не отрубали до сих пор, потому, что не удобно было бы платить за энергоресурсы, их уже практически не покупают, Европа нашла альтернативных поставщиков и переориентировалась на зелёную энергетику, поэтому теперь их мало что держит от отключения свифта
EE
На сайте с 02.01.2021
Online
90
#94
Владимир #:
например? уехать из страны? за этот год уже куча банков попала под ограничения и реально рабочих способов вывода осталось очень мало, райф российский да кредитевропа.

А Юникредит, а ОТП тоже все?

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
21
#95
Какие банки попали под санкции?
G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
70
#96
baymi #:
Какие банки попали под санкции?

Под санкциями США «Московский кредитный банк», Ланта-Банк, Металлинвестбанк, МТС Банк, банк «Левобережный», банк Санкт-Петербург, банк «Приморье», «СДМ-Банк», «Уральский банк реконструкции и развития», Уралсиб, банк «Зенит» 

"Минфин США до 25 мая разрешил проводить операции с девятью российскими банками, попавшими сегодня под санкции. Решение распространяется на банки «Санкт-Петербург», «Зенит», «Приморье», «Уралсиб», «Ланта-Банк», «СДМ-Банк», «Металлургический инвестиционный банк», «Уральский банк реконструкции и развития» и »Московский кредитный банк»

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#97
Так кто нито может ответить что происходит то? У меня модуль банк, платежи не придут на него я так понял. Нужно что в райфе расчетный счет открывать? и вносить реквизиты в адсенс  и следующего месяца ждать? В лк адсенса деньги ушли у кого то они уже обратно в адсенс прилетели.
WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#98
aveselov #:
Так кто нито может ответить что происходит то? У меня модуль банк, платежи не придут на него я так понял. Нужно что в райфе расчетный счет открывать? и вносить реквизиты в адсенс  и следующего месяца ждать? В лк адсенса деньги ушли у кого то они уже обратно в адсенс прилетели.

У меня то же Модульбанк, скорее всего денег не ждать. Назад еще не вернулись. Модульбанк предупреждал, что с 15 февраля нужно проверять банки-корреспонденты. Рабочих банков в России остается все меньше. 

V2
На сайте с 22.07.2022
Offline
13
#99
aveselov #:
Так кто нито может ответить что происходит то? У меня модуль банк, платежи не придут на него я так понял. Нужно что в райфе расчетный счет открывать? и вносить реквизиты в адсенс  и следующего месяца ждать? В лк адсенса деньги ушли у кого то они уже обратно в адсенс прилетели.

Мне и на райф еще не упало, ждем понедельник

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
254
#100
vova2669 #:
Мне и на райф еще не упало, ждем понедельник

скорее вторника или понедельника ночера.

Ибо банки-корреспонденты в США, а там понедельник начинается, когда я у нас вторник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий