Прием платежей на сайте

1 234 5
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#21
katenuha #:

зачем тогда пробовать  cent.app ? 

Чтобы попробовать...

Пайпалыч забирает 7% + 1% на вывод,  cent.app - как я вижу 2-3%, почему бы не попробовать.

Но судя по отзывам пробовать я  cent.app не буду.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#22
Jet D. #:
С криптой вообще никаких проблем, бери и принимай сам напрямую. Причем по популярным монетам готового опенсорсного софта полно есть. Если лень заморачиваться - есть AdvCash, WM и многие другие, которые работают с этими странами.

мне крипта не нужна, принимаю ее через адвкэш чтоб сразу иметь понятные мне деньги. он максимально белый получается с выплатами на грузинскую карту.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#23
Dmitriy Vlasov #:
Пайпалыч

не регался. но снаружи он очень похож на cent.app может тоже клоны )

Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
134
#24

Есть еще itpay.app партнеры cent.app. Кароче все на одном движке у них

jirapay.com и еще не помню какие - еноты, редиректит на billing.cx уже

У них даже NS одинаковые

VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#25
Mik Foxi #:

мне крипта не нужна, принимаю ее через адвкэш чтоб сразу иметь понятные мне деньги. он максимально белый получается с выплатами на грузинскую карту.

Да, с ними максимально позитивный опыт и поддержка адекватная. Там конечно тоже не все идеально, но максимально близко к этому среди конкурентов. Одно время были редкие проблемы с AML-блокировкой некоторых криптоплатежей (в чем дело не говорили, но вероятно вышестоящий провайдер блокировал из-за рейтинга кошелька отправителя, предположительно когда-то получавшего монеты, ставшие  "грязными" после известного миксера), потом вообще приостановили у себя прием некоторых монет, но после этого они сменили платежного провайдера.


Dmitriy Vlasov #:
Пайпалыч забирает 7% + 1% на вывод,  cent.app - как я вижу 2-3%, почему бы не попробовать.

Нет, ЕМНИП, по зарубежным картам у них комиссия (с учетом курса) порядка 10% выходила.

S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
44
#26
Максим Kuprum #:
Енот все чаще ставят

Запрещённые к продаже товары и услуги:

  • Финансовые пирамиды.
  • Инвестиционные проекты.

Любой сайт так или иначе связан с финансами/инвестициями, в том числе и сам енот, поэтому любой здравомыслящий человек сделает единственно-верный вывод о том, что намеревающийся урасть его деньги енот, не подходит ему.

En0w1na
На сайте с 23.11.2020
Offline
28
#27
Dmitriy Vlasov #:

Енот шляпа, не приняли белый сайт, зато хорошо принимают всякую ерунду с plati.market, их же сайт это lava.ru

Буду пробовать cent.app - если кто работал дайте больше инфы про надежность.

Хочу подтвердить информацию. Абсолютно белый сайт услуг с огромной аудиторией в Enot не приняли.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#28
En0w1na #:
Хочу подтвердить информацию. Абсолютно белый сайт услуг с огромной аудиторией в Enot не приняли.

https://enot.io/info/site-requirements эти правила сайт выполнял все? Вангую что выполнив их сайт бы приняли.

Требования к сайтам | ENOT
  • enot.io
Если ваша деятельность лицензируема, то на сайте должна быть размещена информация о наличии лицензий. Также требуется согласие от изготовителя, правообладателя или государственных органов на продаваемые товары. В обязательном порядке на сайте в публичном доступе должно быть размещено...
En0w1na
На сайте с 23.11.2020
Offline
28
#29
Mik Foxi #:

https://enot.io/info/site-requirements эти правила сайт выполнял все? Вангую что выполнив их сайт бы приняли.

Вероятно вы правы. Кое-какие критерии не соответствуют.
PB
На сайте с 20.10.2011
Offline
93
#30
Jet D. #:
Причем по популярным монетам готового опенсорсного софта полно есть.

Как раз вот озадачился поиском подобного решения. А  можете какой-нибудь проверенный софт посоветовать? Чтобы не рыться в куче информации, если оно уже известно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий