Прием платежей на сайте

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#11
Дадуда #:
cent.app

многие ставят кстати и хвалят.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#12

Енот шляпа, не приняли белый сайт, зато хорошо принимают всякую ерунду с plati.market, их же сайт это lava.ru

Буду пробовать cent.app - если кто работал дайте больше инфы про надежность.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#13
Dmitriy Vlasov #:
Буду пробовать cent.app - если кто работал дайте больше инфы про надежность.

Про cent.app тоже много нехорошего. Плюс имейте в виду, что они удерживают деньги то ли 2 недели, то ли даже больше. Потом только позволяют выводить. Плюс много информации о том, что после оплаты подписки блокируют аккаунт и не возвращают стоимость подписки. Какие критерии для блокировки - сказать сложно. Но хоть какая-то вероятность блокировки уже после модерации и оплаты подписки выглядит мутно.

Если проект приносит деньги, то самое простое было бы открыть ИП или даже ООО (если подойти с умом, то это вообще не дорого) и вести деятельность официально с любым действительно адекватным и надёжным эквайрингом, а не искать около скамные проекты для физ. лиц. Почему около скамные? Потому что физ. лица не могут иметь легальный эквайринг.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#14
Ilya74 #:
Если проект приносит деньги, то самое простое было бы открыть ИП или даже ООО (если подойти с умом, то это вообще не дорого) и вести деятельность официально с любым действительно адекватным и надёжным эквайрингом, а не искать около скамные проекты для физ. лиц. Почему около скамные? Потому что физ. лица не могут иметь легальный эквайринг.

а где россияне могут к примеру принимать крипту или зарубежные карты? нигде, российских таких эквайрингов нету, иностранные не хотят работать с людьми из РБ, РФ да и другими постсоветскими республиками. 

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#15
Dmitriy Vlasov #:
их же сайт это lava.ru

у лавы 100500 клонов на разных доменах, вообще никакой связи с енотом не улавливается. и там вроде нифига толком нету к приему разнообразия как в еноте. 

Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#16
Mik Foxi #:

у лавы 100500 клонов на разных доменах, вообще никакой связи с енотом не улавливается. и там вроде нифига толком нету к приему разнообразия как в еноте. 

Я в еноте когда сайт держал они сами мне предложили лаву и сказали это их "партнеры"

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#17
Dmitriy Vlasov #:

Я в еноте когда сайт держал они сами мне предложили лаву и сказали это их "партнеры"

так ты же пишешь в соседнем топике, что paypalych юзаешь..

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Dmitriy Vlasov
На сайте с 22.03.2019
Offline
50
#18
katenuha #:

так ты же пишешь в соседнем топике, что paypalych юзаешь..

юзаю и в чем вопрос?

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#19
Dmitriy Vlasov #:

Енот шляпа, не приняли белый сайт, зато хорошо принимают всякую ерунду с plati.market, их же сайт это lava.ru

По отзывам там типичная история, когда белые сайты получают отказ, а откровенный скам принимают с распростертыми объятиями. Причины, думаю очевидны.


Mik Foxi #:

а где россияне могут к примеру принимать крипту или зарубежные карты? нигде, российских таких эквайрингов нету, иностранные не хотят работать с людьми из РБ, РФ да и другими постсоветскими республиками. 

С криптой вообще никаких проблем, бери и принимай сам напрямую. Причем по популярным монетам готового опенсорсного софта полно есть. Если лень заморачиваться - есть AdvCash, WM и многие другие, которые работают с этими странами.

По картам, есть более-менее нормальные эквайринги, которые принимают зарубежные карты с выплатами юрлицам в РФ. Схемы самые разные, например типично через платёжную организацию в Казахстане по договору поручения. Но и комиссии высокие, и в самих схемах есть очевидные риски. Поэтому при хоть сколько-нибудь серьезном обороте надо как минимум рассмотреть вариант открытия юрлица в других странах, но тогда другие риски (или расходы на администрирование) возникают.

А кидок (или блокировка под красивыми предлогами) при работе с сомнительными агрегаторами и сервисами-прокладками - это как правило лишь вопрос времени. Даже если верить в розовых пони, и что агрегаторы эти окажутся честными, вышестоящие платежные провайдеры рано или поздно заблокируют средства им (в 99% там мискодинг и прямое нарушение термсов), а из своего кармана клиентам эти средства они выплачивать не любят.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#20
Dmitriy Vlasov #:

юзаю и в чем вопрос?

зачем тогда пробовать  cent.app ? 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий