Мы задроты?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#31
Romanov Roman #:
Задрот - это зацикленный и меланхоличный неудачник, которого часто называют ботаном.

Чушь какая-то. С хренов ли ботан - неудачник? И зацикленный человек вообще не может быть неудачником, ему ваша так называемая "удача" ни на хрен не сдалась, это явление лежит совершенно в другой плоскости.

Да и вообще, надо сначала понять, что такое "задрот", и не по интернетам это искать, а включить моск, попытаться понять этимологию и смысл слова.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#32
TraianBasescu #:
А вообще, друзья, если серьезно, как хорошо жить в своем мире. Я вот вообще в деревню бы уехал. Больше 10 лет работаю в Интернете. Как-то у меня случился конфликт с менеджерами, которые ежедневно общаются с людьми, и вот в процессе обмена репликами, я понял, что не потерял абсолютно ничего от работы вне офиса. 

Люди, вращающиеся в обществе, часто кажутся глуповатыми. Ты смотришь на них, как на детей, и думаешь, какой же ерундой вы страдаете. Сколько времени тратите на бессмысленный обмен репликами, мелкие обиды, транспорт, да вон на одни только рукопожатия. 

кайф офиса немножко в другом - личное общение с людьми, в коллективе. иногда не хватает социума во время работы, а не после нее. да и онлайн обсуждение все не то.

конфликт с менеджерами не показатель. все индивидуально от человека зависит, а не от того как и где этот менеджер работает.

в каждой сфере есть лузеры и пообедители будь-то чел с барсеткой, будь-то сеошник. поэтому данное суждение считаю не верным

Когда-то здесь будет реклама.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#33
webinfo #:
И зацикленный человек вообще не может быть неудачником, ему ваша так называемая "удача" ни на хрен не сдалась, это явление лежит совершенно в другой плоскости.

https://ru.wiktionary.org/wiki/задрот

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#34
webinfo #:

Да и вообще, надо сначала понять, что такое "задрот", и не по интернетам это искать, а включить моск, попытаться понять этимологию и смысл слова.

Как "включите мозг", непременно сообщите нам об этом.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#35
TraianBasescu #:
За - задротов! 

Наливай!

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#36

Когда писал свой пост, специально никуда не заглядывал и не сверялся, а постарался достать из своей памяти всё, что там так или иначе касалось этого слова.

Предлагаю добавить новую дефиницию.

Задрот - бездельно и беспорядочно мающийся по форумам и соц. сообществам пользователь интернет сети, единственная цель которого борьба со скукой и необходимость себя развлечь с помощью словесных провокаций и попыток унизить достоинство других участников сообщества.

По-моему, это весьма актуально.

И для эмоционального подкрепления,


О, привет! а я тебя знаю!
О, привет! а я тебя знаю!
  • 2012.11.21
  • www.youtube.com
Подписывайтесь, ставте пальцы вверх и жмите МНЕ НРАВИТСЯ оставляя свои комментарии.Главный канала:Вконтакте: http://vk.com/artem_prixodkoОдноклассн...
√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#37
Delahoya #:

кайф офиса немножко в другом - личное общение с людьми, в коллективе. иногда не хватает социума во время работы, а не после нее. да и онлайн обсуждение все не то.

конфликт с менеджерами не показатель. все индивидуально от человека зависит, а не от того как и где этот менеджер работает.

в каждой сфере есть лузеры и пообедители будь-то чел с барсеткой, будь-то сеошник. поэтому данное суждение считаю не верным

У нас работа, конечно, умственная, связанная с большим потоком данных. И общение, конечно, может давать какой-то отдых, если так подумать. Но я в последний год нашел хороший заменитель - гитару ) Играл когда-то, да забросил. И вот снова взял в руки, чтобы отдыхать между статьями или задачами. И получается очень эффективно и творчески. Голова отдыхает, да и музыка - это прекрасно.

Я вот так думаю, если уж общения не хватает, так лучше дружить по интересам. Велики, музыка, машина. Офисная дружба она некрепкая, как правило. А если семья есть, так и вообще недостатка общения особо не ощущается. 

Единственный минус - в офисе быстрее чем-то учишься. Если есть более опытные специалисты. 

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#38
TraianBasescu #:
Но я в последний год нашел хороший заменитель - гитару ) Играл когда-то, да забросил. И вот снова взял в руки, чтобы отдыхать между статьями или задачами. И получается очень эффективно и творчески. Голова отдыхает, да и музыка - это прекрасно.

Отличная возможность для психической и физической разрядки. Сам теперь также частенько поигрываю, потому что сын изъявил желание осваивать гитару, ну и я потихоньку вспоминаю свою "музыкальную пятилетку". 

Более того, ещё давно заметил, что собственный голос (когда музицируешь и поёшь) является замечательным антидепрессантом. Лично меня успокаивает и настраивает на позитивный лад.

Посему, пять жирных плюсов гитаре :)


TraianBasescu #:
Я вот так думаю, если уж общения не хватает, так лучше дружить по интересам. Велики, музыка, машина. Офисная дружба она некрепкая, как правило.

Офисная дружба она вообще никакая. Когда ты не соприкасаешься с людьми по работе, они уходят из твоей жизни.

Мы разлетаемся по разным орбитам и иногда это очень досадно осознавать.


TraianBasescu #:
Единственный минус - в офисе быстрее чем-то учишься. Если есть более опытные специалисты. 

Вы хотели сказать - плюс? Да, офис ставит конкретные рабочие задачи. Иногда невыполнимые и минус как раз в том, что от них нельзя отказаться. 

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#39
Антоний Казанский #:

Когда писал свой пост, специально никуда не заглядывал и не сверялся, а постарался достать из своей памяти всё, что там так или иначе касалось этого слова.

Предлагаю добавить новую дефиницию.

Задрот - бездельно и беспорядочно мающийся по форумам и соц. сообществам пользователь интернет сети, единственная цель которого борьба со скукой и необходимость себя развлечь с помощью словесных провокаций и попыток унизить достоинство других участников сообщества.

По-моему, это весьма актуально.

На мой взгляд, существует множество оттенков данного понятия, интерпретируемого в зависимости от тезауруса личности...

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#40

Даже чёрт не разберёт, кто чудак, а кто задрот.

Всем добра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий