Мы задроты?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#21

видимо "эскапист"?😊

а то как то пошловатенько звучит

смотрели с женой балет скандинавский с таким названием


А оказывается и слово такое есть
бозе мой, бозе мой
какой же я старый

иммерционально немолодой 😂

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
yu-ooo #:
Я должен был стать великим, но что-то пошло не так ...

О! Это про меня! :))))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
Задрот это когда баба зовёт комп ремонтить. Ты ремонтишь, она говорит спасибо и всё. А вот если потом дала, то ты не задрот, ты заработал секас.
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
622
#24
Каретчик #:
видимо "эскапист"?😊

Yes 😊

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#25
Осмелюсь заметить, сам термин тесно связан с неконтролируемым рукоблудством. К сожалению, у многих фрилансеров с этим проблемы, что накладывает на психику унылый отпечаток. После введения Яндексом "баден-бадена" цикличность сего греха у сеошников несколько приостановилась, но все же имеет место быть. 

В юности проводил спиритический сеанс с Ди Снайдером, первое, что написало блюдечко: "немедленно положи руки на стол". 

Это разочаровало меня в беседах с потусторонним миром, ибо я один из немногих сеошников, кто не уподобляется столь губительной плотской страсти, повышающей тошноту текстов, рассеивающей внимание и ухудшающей память. 
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#26
Vistaa :

Почему сеошников, програмистов, компьютерщиков другие люди считают задротами, неудачниками и тд. Сами замечали такое?

Не замечал. Это чисто ваша специфика, по-видимому.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
64
#27
мы чересчур умный, может поэтому )))
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#28

Тут одни эстеты собрались.
Настолько глубинно, а не поверхностно обсуждается злободневная тема.

Внесу и свой гривеник в непреодолимую озабоченность топикастера.

Задрот не имеет никакого отношения к сеошнику, ровным счётом, как и к представителю иных специальностей.

Задрот - это зацикленный и меланхоличный неудачник, которого часто называют ботаном.
Очкастость задрота и ярко выраженные акне на лице - это всего лишь миф, а не реальность.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Delahoya
На сайте с 13.11.2011
Offline
136
#29
Vistaa #:
Ну те кто тогда защищает серчан, выскажитесь, какая категория людей больше всего подвергается становлению быть задротом?

серчани АЙТИшники, а не задроты, так-то есличЬО. но отдельные личности могут быть и задротами, но их никнеймы упоминать не будем

Когда-то здесь будет реклама.
TB
На сайте с 27.06.2022
Offline
8
#30
А вообще, друзья, если серьезно, как хорошо жить в своем мире. Я вот вообще в деревню бы уехал. Больше 10 лет работаю в Интернете. Как-то у меня случился конфликт с менеджерами, которые ежедневно общаются с людьми, и вот в процессе обмена репликами, я понял, что не потерял абсолютно ничего от работы вне офиса. 

Люди, вращающиеся в обществе, часто кажутся глуповатыми. Ты смотришь на них, как на детей, и думаешь, какой же ерундой вы страдаете. Сколько времени тратите на бессмысленный обмен репликами, мелкие обиды, транспорт, да вон на одни только рукопожатия. 

Хорошо быть задротом-сеошником. Так называемые хозяева жизни - это рабы общества и консьюмеризма одновременно. И, кстати, им намного чаще изменяют жены. 

У задротов-сеошников и семьи крепче, ибо они способны разложить всю женскую психологию на семантическое ядро и умело управлять мыслительными трендами. 

А вот самец с барсеткой на БМВ, король коммуникаций, властный король, легко продающий ручку на собеседовании, очень часто видит лишь внешнюю сторону жизни. 

За - задротов! 



Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий