Visa / Mastercard предоплаченные карты

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#71
Berega #:

попробовал пополнить, все ок, но на ovh оплата не проходит, заваливается на процессе 3d secure

у них есть ограничение, что вроде как картой можно оплачивать только услуги предоставляемые американскими компаниями, за пределами США карта не раб.

Не подскажете, какой бин у тех карт?

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#72
DannyEyes #:

Не подскажете, какой бин у тех карт?

4097 5700 XXXX XXXX
B
На сайте с 25.04.2016
Offline
50
#73
А на али можно платить такой картой?
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#74
bronshik #:
А на али можно платить такой картой?

на али можно платить и так кучей способов попроще.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
B
На сайте с 25.04.2016
Offline
50
#75
Mik Foxi #:

на али можно платить и так кучей способов попроще.

На али курс 120р за доллар, если платить с русских карт, можно с киви, там чуть повыгодней... А на ммвб сейчас курс примерно 81. Есть разница?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#76
bronshik #:

На али курс 120р за доллар, если платить с русских карт, можно с киви, там чуть повыгодней... А на ммвб сейчас курс примерно 81. Есть разница?

😀

120 это не плохой курс. В Турции с МИРа снять вообще больше 200. Так что смотрите на реальный курс, а не фейки на офиц биржах.

но я неделю назад платил с киви,  на али цены выбрал в рублях, там вообще гипер выгодный получился курс и списалось заметно меньше в рублях в итоге, чем показывал али. киви сам обменял рубли в баксы и их оплатил.

t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#77

Подниму тему. Вопрос так и остался висеть в воздухе: есть сейчас сервис для создания виртуальных карт в USD под оплату забугорных сервисов? Подскажите, кто чем пользуется.

2-ое суток уже шарахаюсь и не могу найти ничего толкового. Вчера вроде бы нашел - advcash.com. Зарегался, прошел верификацию, но не тут то было...

Внимание: вы можете заказать выбранную карту только в том случае, если вы проживаете в одной из стран ЕС и можете верифицировать свой адрес.

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#78
vexel же но это юнионпэй не везде берут
t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#79
egel #:
vexel же но это юнионпэй не везде берут
Криптокарта Vexel только физическая, виртуальной версии нет.


Я думаю, это добро за сотню евриков никому не нужно. Если и рассматривать дебет, то можно найти предложения поинтереснее.

Тем более юнионпей.

SergioCZ
На сайте с 12.08.2022
Offline
2
#80
t-joker #:

Подниму тему. Вопрос так и остался висеть в воздухе: есть сейчас сервис для создания виртуальных карт в USD под оплату забугорных сервисов? Подскажите, кто чем пользуется.

2-ое суток уже шарахаюсь и не могу найти ничего толкового. Вчера вроде бы нашел - advcash.com. Зарегался, прошел верификацию, но не тут то было...

Внимание: вы можете заказать выбранную карту только в том случае, если вы проживаете в одной из стран ЕС и можете верифицировать свой адрес.

Я  использую для этого Revolut и Soldo. Очень удобно и быстро.  Revolut позволяет бесплатно эмитировать неограниченное количество виртуальных и одноразовых карт для оплаты в сети. Soldo больше подходит для выпуска карт сотрудникам, фрилансерам и контрагентам. Вы правы, чтобы открыть там счета необходима резиденция в ЕС.  

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий