Visa / Mastercard предоплаченные карты

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#11
blackcarrot #:
Пробовал ezzo - подходит тока для оплаты на платежных шлюзах, где не привязывается карта, как способ оплаты.

Какую именно карту пробовал? У них там несколько видов. 

Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#12

Купил на ezzo карту на $500, в итоге битками с учетом промо скидки из их facebook (-$10) получилось $612.

Оплаты прошли:

- Themeforest

- Godaddy

При оплате на whmcs.com пометил транзакцию как высокорискованную и написал, что требуется её ручная проверка, но списал он бабки или нет я так и не понял, т.к. в статистике отображаются транзакции с задержкой

Домены/сайты в Google News (/ru/forum/1001331) - мгновенная индексация и трафик
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
Magazinshik #:

При оплате на whmcs.com пометил транзакцию как высокорискованную и написал, что требуется её ручная проверка, но списал он бабки или нет я так и не понял, т.к. в статистике отображаются транзакции с задержкой

А кто эмитент? Или скиньте БИН - проверю кое-что.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#14
Magazinshik #:
Купил на ezzo карту на $500, в итоге битками с учетом промо скидки из их facebook (-$10) получилось $612.

Курс у них говно, надо через usdt пополнять. 

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#15
salmoral #:

Какую именно карту пробовал? У них там несколько видов. 

MC Red на 20$,  бин этого банка  www.suttonbank.com/

Категория карты Gift


Короче, проверил другой сервис, там выпускаются MC Debit Standart , действуют до 2025 + billing adress, и они работают уже лучше, в youtube и apple прошли, но в DO опять не прошла.....

Кто хочет потестить, могу выпустить такую карту  с балансом до 50$ (можно и больше).

Стоимость выпуска : 10$ + 20% от депозита. Короче вы мне 70$, я вам карту с балансом 50$. Оплата рублями, битком, эфиром, доге  -  в лс

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#16
blackcarrot #:

MC Red на 20$,  бин этого банка  www.suttonbank.com/

Категория карты Gift


Короче, проверил другой сервис, там выпускаются MC Debit Standart , действуют до 2025 + billing adress, и они работают уже лучше, в youtube и apple прошли, но в DO опять не прошла.....

Кто хочет потестить, могу выпустить такую карту  с балансом до 50$ (можно и больше).

Стоимость выпуска : 10$ + 20% от депозита. Короче вы мне 70$, я вам карту с балансом 50$. Оплата рублями, битком, эфиром, доге  -  в лс

Какой BIN (перве 6 цифр) у карты будет?
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#17
536898 , ZAZU AFRICA LIMITED , Zambia😆
Magazinshik
На сайте с 15.06.2016
Offline
69
#18
Jet D. #:

А кто эмитент? Или скиньте БИН - проверю кое-что.

438958 

Пишет что COMMERCIAL BANK OF DUBAI, LTD.

UNITED ARAB EMIRATES

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#19

Юзал кто ни будь  bankoff  Banking without banks | Bankoff Visa Card?

Какая то подозрительная халява, пополнение с usdt без комиссии. Сама карта бесплатная.  

Banking without banks | Bankoff Visa Card
Banking without banks | Bankoff Visa Card
  • www.bankoff.co
Bankoff is a global instant money transfer service, without the need for an app or bank account. You can fund your Bankoff account with an ACH transfer, with a credit or debit card, and with Tether (USDT). Transfer to any other Bankoff Card user globally and for free. Your Bankoff card is a must-have for anyone with any major wallet. It works seamlessly and automatically, so you can spend in stores and online easily! Get your Bankoff Card in 2 minutes from WhatsApp, Messenger, Instagram, or Telegram for free
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#20
salmoral #:

Юзал кто ни будь  bankoff  Banking without banks | Bankoff Visa Card?

Какая то подозрительная халява, пополнение с usdt без комиссии. Сама карта бесплатная.  

посмотрел в инсте их акк, одни жалобы в комментариях, кто-то пишет, что две недели назад отправил пополнение/кто-то доки давно отправил на верификация, а воз и ныне там, саппорт молчит ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий