Выплата на Payoneer

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#651
sixt4 #:

А вы привязывали Пайонер через приват24? А то я обычно свиффтом выводил.

А там сейчас в Привате сервисы-Пайонер подтягивает моментально. Подтверждение по смс код и все.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#652
htexture #:

Разблокировали средства, а не аккаунт) к сожалению.

До сих пор не понимаю по какому признаку они блокируют людей, мой долже в блоке, хотя указано все корректно, работаем по договорам, придраться нельзя, но блок все равно дали. Темная компания. Напомнило дискотеку и формулировку, отказываем в посещение дискотеки без объяснения причины....

Так они предлагают создать аккаунт в другой стране. Думаю создавать или нет. А крайнюю выплату в январе Яндекс пытался перевести на пайонер, но его вот неделю как разблокировали для снятия выплат и сам Пайонер предлагает создать новый. Есть ли украинцы, получающие сейчас выплату на Пайонер,отзовитесь.. Спасибо.

DS
На сайте с 19.05.2014
Online
152
#653
Не знаю куда написать, но данная платежка вчера обрадовала. Я использую не для получения средств от Яндекса, а для транзита средств от одной партнерки.
Payoneer ввел тариф в размере 29.95$ за использование аккаунта, если приход средств за год менее 2000$
Ранее такая плата могла взыматся при полном простое аккаунта.
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#654
Подскажите пожалуйста - есть ли альтернативные системы для получения выплат из РСЯ для резидента Республики Беларусь? Буду благодарен за информацию. 
На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#655
Idonat #:
Подскажите пожалуйста - есть ли альтернативные системы для получения выплат из РСЯ для резидента Республики Беларусь? Буду благодарен за информацию. 

Здравствуйте. Партнёры из числа резидентов Беларуси могут получать выплаты только на счёт в банке. Валюта выплаты зависит от формы сотрудничества. Подробнее здесь.

Сотрудничество с физическими лицами — резидентами Беларуси - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Чтобы мы могли перечислять вам вознаграждение, предоставьте платежную информацию и электронные копии документов. Это можно сделать в интерфейсе Рекламной сети Яндекса двумя способами: Загрузите скан или фото документа, подтверждающего резидентство: паспорт, загранпаспорт, разрешение на проживание или на работу или вид на жительство. Выплата...
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#656
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Партнёры из числа резидентов Беларуси могут получать выплаты только на счёт в банке. Валюта выплаты зависит от формы сотрудничества. Подробнее здесь.

То есть банковским переводом по swift или iban, как я понимаю? А если я сделаю аккаунт в платежной системе и возьму у них банковские реквезиты для пополнения счета?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#657
Idonat #:

То есть банковским переводом по swift или iban, как я понимаю? А если я сделаю аккаунт в платежной системе и возьму у них банковские реквезиты для пополнения счета?

Как отметил ранее, выплата резидентам Беларуси возможна только на расчётный счёт в банке.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
143
#658
Роман Кузьминский #:

Как отметил ранее, выплата резидентам Беларуси возможна только на расчётный счёт в банке.

А обязательно банк Беларуси? Вот в чем мой вопрос. Если с банками в Беларуси постоянно возникают проблемы, может мне проще сделать счет в зарубежном банке, и получать туда?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#659
Idonat #:

А обязательно банк Беларуси? Вот в чем мой вопрос. Если с банками в Беларуси постоянно возникают проблемы, может мне проще сделать счет в зарубежном банке, и получать туда?

не обязательно, но!

в договоре с Яндексом у вас страна определенная прописана и адрес. Банк зарубежной страны может не принять платеж и развернуть, ибо там не их страна в получателе. А в договоре страну менять нельзя.

Может прокатить, если валютный контроль банка не внимательный, но на определенный раз возникнут вопросы.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
123
#660
Idonat #:

А обязательно банк Беларуси? Вот в чем мой вопрос. Если с банками в Беларуси постоянно возникают проблемы, может мне проще сделать счет в зарубежном банке, и получать туда?

Вы можете указать реквизиты зарубежного банка. При этом важно предоставить все необходимые данные для выплаты вознаграждения.
Сотрудничество с физическими лицами — резидентами Беларуси - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Чтобы мы могли перечислять вам вознаграждение, предоставьте платежную информацию и электронные копии документов. Это можно сделать в интерфейсе Рекламной сети Яндекса двумя способами: Загрузите скан или фото документа, подтверждающего резидентство: паспорт, загранпаспорт, разрешение на проживание или на работу или вид на жительство. Выплата...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий