Выплата на Payoneer

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
61
#641
htexture #:
не уверен на 100%, но уже обсуждали, что нет, даже представитель РСЯ отписывался

Ясно, СПС за инфу

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#642
htexture #:

Надо было переходить со всеми на ТДС, сейчас уже поздно. Ждать когда все уладится, но я бы сказал, что врядли уладится, забыть и простить старую сумму, а новые акки вроде создать уже в рся нельзя для Украины.

Вы не поняли. У меня РСЯ рабочий, они отправили на Пайонер, и отписались что не могут отправить так как как в Пайонер заблокировали. А с Яндексом все гуд.

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#643
htexture #:

Надо было переходить со всеми на ТДС, сейчас уже поздно. Ждать когда все уладится, но я бы сказал, что врядли уладится, забыть и простить старую сумму, а новые акки вроде создать уже в рся нельзя для Украины.

Что такое ТДС, если не сложно ткните с обсуждение.. после Мариупольского Ада как-то было не до сайтов, устроился работать и выпал на год из интернета. Сайты живут, деньги начисляют.. как вывести? Спасибо.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#644
Boull #:

Вы не поняли. У меня РСЯ рабочий, они отправили на Пайонер, и отписались что не могут отправить так как как в Пайонер заблокировали. А с Яндексом все гуд.

Вы тоже не поняли, я тоже получил блокировку от пейнера, но это к счастью случилось раньше и я попросил, чтобы меня в индивидуальном порядке перевели на ТДС.

https://tds.media/

Есть тема на этом форуме с ТДС, там ветка со всеми вебмастерами из Украины.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#645
Boull #:

Что такое ТДС, если не сложно ткните с обсуждение.. после Мариупольского Ада как-то было не до сайтов, устроился работать и выпал на год из интернета. Сайты живут, деньги начисляют.. как вывести? Спасибо.

Сейчас искать другие рекламные варианты, пока с РСЯ все облачно, а учитывая что их сейчас государство разбирает по кусочкам, остатки выплат для тех кто не успел перейти, остается непонятным.

https://searchengines.guru/ru/forum/1064090

Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
Переход от РСЯ (нерезидент) к TDS Media - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.01.18
  • searchengines.guru
Заполнил в кабинете РСЯ личные данные для TDS Media. На 11 июля поддержка TDS Media планирует совместную онлайн-трансляцию с новыми клиентами. на форуме есть представитель компании, который может публично вести диалог - будет кстати. На этот вопрос вам смогут ответить представители TDS Media
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#646
htexture #:

Сейчас искать другие рекламные варианты, пока с РСЯ все облачно, а учитывая что их сейчас государство разбирает по кусочкам, остатки выплат для тех кто не успел перейти, остается непонятным.

https://searchengines.guru/ru/forum/1064090

Спасибо большое. 

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#647
Ура
Мне разблокировали аккаунт
jpeg f301fa35-3791-4470-be00-44e45811556f.jpeg
B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#648
Вывел с Пайонер на приват24 за 3 минуты. А РСЯ уже с Пайонером не работает совсем? 
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#649
Boull #:
Ура
Мне разблокировали аккаунт

Разблокировали средства, а не аккаунт) к сожалению.

До сих пор не понимаю по какому признаку они блокируют людей, мой долже в блоке, хотя указано все корректно, работаем по договорам, придраться нельзя, но блок все равно дали. Темная компания. Напомнило дискотеку и формулировку, отказываем в посещение дискотеки без объяснения причины....

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#650
Boull #:
Вывел с Пайонер на приват24 за 3 минуты. А РСЯ уже с Пайонером не работает совсем? 

А вы привязывали Пайонер через приват24? А то я обычно свиффтом выводил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий