Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#691

Друзья, мы запустили VPS в Москве по многочисленным просьбам наших успешных клиентов и желаний тех, кому еще только предстоит ими стать.

Вы просто обязаны попробовать наш сервис хостинг-услуг по принципу "Все Включено!".

Судите сами:

- Бесплатная круглосуточная техподдержка

- Бесплатное и круглосуточное администрирование

- Бесплатное резервное копирование (backup) VPS на защищенное хранилище в стороннем ДЦ.

- Виртуализация XEN, 100% гарантированные ресурсы и никакого оверселлинга

- Бесплатный перенос от старого хостера нашими админами без ограничений

7 лет успешной работы, более 8000 клиентов и сотни отзывов благодарных клиентов.

1 место рейтинга Zapili.net и более 270 положительных отзывов вебмастеров.

3 место VPS рейтинга Hosting101.ru и более 150 положительных отзывов вебмастеров.

Для скептиков мы всегда готовы предоставить тестовый период VPS до 14 дней!

Если у вас возникнут вопросы перед заказом, свяжитесь с нами для консультаций:

Live Chat - консультанты отдела продаж!

Skype: inferno.by, stig.by

Jabber: inferno@jabber.sh

Также можно создать тикет, зарегистрировавшись у нас на сайте.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
S
На сайте с 10.09.2009
Offline
49
#692

Хочу попробовать перехать к вам.

RV
На сайте с 27.07.2011
Offline
39
#693

Я не понимаю - неужели ни одного негативного отзыва? Такое возможно? Волшебники они что ли.

MS
На сайте с 25.03.2010
Offline
28
#694
Ron Van:
Я не понимаю - неужели ни одного негативного отзыва? Такое возможно? Волшебники они что ли.

Они не волшебники, они просто нормально выполняют свою работу. Когда год назад искали хостинг прежде всего ориентировались на отрицательные отзывы, кстати если поискать, то они есть и как ни странно выбрали именно из-за отрицательных отзывов, т.к. в спорных ситуациях были близки к решению администрации, а не недовольных клиентов, хотя их тоже можно понять. Подводные камни есть везде и в тоже время всё зависит от самого воспринимающего, придраться можно к чему угодно если есть желание: суппорт не сказал спасибо, пожалуйста; тех. поддержка изменила что-то без вашего ведома и т.д. Но если заявленное выполняется в подавляющем большинстве случаев, то мелочи растворяются, а накладки бывают у всех.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#695

Друзья, всегда в наличии серверы с быстрой установкой и приятными ценами!

akaFenix
На сайте с 04.09.2008
Offline
89
#696

Никогда бы не мог подумать, что существует такой хостинг, а точней такая техподдержка!

Мало того что я им целый день мозг "прочищал" какой сервер мне под мою нагрузку выбрать, дак еще несколько дней имел мозг с переносом, несмотря ни на что они сами перенесли все сайты и помогли поправить все ошибки после переноса.

Поддержка это что-то !!! Спасибо огромное парням из тех Поддержки! (Мужики! :) )

Надеюсь я не разочаруюсь и буду с удовольствием пользоваться Вашим хостингом.

Для тех кто хочет быстро и качественно получаться ответы на свои вопросы, связанные с хостингом то Inferno пожалуй самое лучшее!

PS: порой казалось что из-за моих вопросов, сотрудники не выдержат и пошлют куда подальше =) но они был компетентны во всех вопросах.

S
На сайте с 27.11.2010
Offline
30
#697

Полностью согласен с акаFenix, переехал от мажоров к инферно с год назад, забыл что такое "Сайт закрыт на 10 минут в связи с перегрузкой сервера" ( это у мажоров фишка такая), так вот очень рекомендую!

Да, и поддержка у них на высоте, терпеливая и шустрая и самое важное - грамотная.

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#698

сервак лежит 18 часов

самый ужасный хостинг, с которым мне приходилось работать

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
339
#699

ponarin, у нас проблемы с одной из VPS нод (коих всего около сотни) и это не говорит о том, что хостинг ужасный. Это форс-мажор, который мы пытаемся исправить как можно скорее. Из-за некорректной сбойной работы RAID контроллера была повреждена ФС системы и некоторых впс. Сейчас большинство ВПС с данной ноды онлайн, часть все еще пытаемся восстановить из резервных копий. Сам лично спал за сутки 3 часа и руковожу процессом. Если хотите, можем сделать вам замену на другом сервере, просто создайте запрос в службу поддержки. Приносим свои извинения и просим исключительно терпения и понимания в данной ситуации, от которой, увы, никто не застрахован.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#700
ponarin:
сервак лежит 18 часов
самый ужасный хостинг, с которым мне приходилось работать

Блин бывает! Я бы сказал, что это лучший, пока, из известных мне хостеров! Главное, например для меня, не как пашет железо(его отказоустойчивость) - потому что эта вещь непредсказуемая и у РолсРойса лопаются колеса(с), а то, как они любят своих клиентов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий