Обновление поисковой базы 27.08.18

1 234 5
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#21

Жендосье, Показать сайт, меньше из зол в сравнение с Гугл, который людям счета не присылает, не то что в спам, а просто не присылает, а люди ждут, им товар нужен. О регистрации присылает, что сделали заказ присылает, а главное в виде счета - нет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#22
Euskal:
есть ощущение, что яндекс стал учитывать гео.

Он давно гео учитывает, только к своей выгоде, меня сегодня с раннего утра звонки разбудили из Екатеринбурга, Чебоксар и Ижевска, у них видимо с Москвой разное время.

Мой сайт там в Топ вылез, а мне это нах не надо, я там не работаю.

Видимо местных комерсов загоняют в Директ.

Altiga
На сайте с 13.08.2018
Offline
41
#23

Временами да бывает, что то видимо слетает там у них, нард из разных регионов начинает заплывать на сайт, потом опять обрубает иногородний трафик.

Как получить отказное письмо https://www.rospromtest.ru/content.php?id=33 | Как оформить сертификат ИСО 9001 https://www.rospromtest.ru/content.php?id=5
E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#24

lma, имел ввиду гео по городу. Чем ближе организация к клиенту, тем выше выдача.

А ваша проблема с недосыпом решается в вебмастере

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
L
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#25
lma:
Он давно гео учитывает, только к своей выгоде, меня сегодня с раннего утра звонки разбудили из Екатеринбурга, Чебоксар и Ижевска, у них видимо с Москвой разное время.
Мой сайт там в Топ вылез, а мне это нах не надо, я там не работаю.
Видимо местных комерсов загоняют в Директ.

Абсолютно согласна, выдача перемешивается постоянно без какой либо гео привзяки, просто потому что Яше так хочется

Ежедневно по коммерческим запросам наблюдаю в топе сайты не имеющие никакого отношения к региону поиска, даже не доски объявлений где все титлы прописаны а именно сайты других городов без указания города поиска от слова совсем...Идет загон в директ

L
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#26
Euskal:
lma, имел ввиду гео по городу. Чем ближе организация к клиенту, тем выше выдача.
А ваша проблема с недосыпом решается в вебмастере

Серьезно? ))) чем ближе к клиенту тем выше выдача? ахахахахаха

поиск по Екатеринбургу..mosremteh какое отношение имеет к городу?

---------- Добавлено 29.08.2018 в 14:40 ----------

Не вложился скрин к сожалению...в выдаче Екатеринбурга московский сайт даже без доставки в наш город и таких примеров масса

Altiga
На сайте с 13.08.2018
Offline
41
#27

Интересная новость сегодня появилась

Роскомнадзор пообещал заблокировать "Яндекс.Видео", несмотря на обжалование решения

http://tass.ru/ekonomika/5500881

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#28

Яндекс так любит агрегаторы товаров, что в ТОП по НЧ фигачит даже тех, кто не гнушается откровенным ДОРостроением.

Не нужно рассказывать, что заголовок не имеет ничего общего с содержанием?

L
На сайте с 29.08.2018
Offline
0
#29
svv:
Яндекс так любит агрегаторы товаров, что в ТОП по НЧ фигачит даже тех, кто не гнушается откровенным ДОРостроением.
Не нужно рассказывать, что заголовок не имеет ничего общего с содержанием?

А потому что они все обвешаны Я.директом...3 блока сверху...слева...чем больше они им притащат посетителей тем больше золота Яше

Самое смешное что теперь этих агрегаторов будет становиться все больше...со спертым друг у друга товаром, одинаковыми титлами

Каждый день в коммерческой выдаче появляется новый агрегатор!

Да здравствует эра говнодосок)))

PS. Просите )) накипело...

---------- Добавлено 29.08.2018 в 16:26 ----------

Только в приведенной вами ссылке : на одной странице 7 объявлений Директа). Ну разве это не прекрасно?!!

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#30

Сегодня -20% трафика, это "Скоро в школу", или проблема в чём-то ином?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий