Директ: вопросы к Яндексу

S
На сайте с 19.01.2024
Offline
6
#2461
леонид1161 #:
справку яндекса перечитал,  вроде если в кавычки взять фразу и добавить в минус слова должно решить проблему, но за совет все равно спасибо

И говнотаргетинг еще  нужно отключить (0.3 поставить) ,если в ручном режиме, а то все старания пойдут лесом.

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
183
#2462
Вот и у меня возник вопрос к Яндексу. Если в настройках поиска можно отключить показ иностранных сайтов и сделать выдачу только на русском языке, то когда заработает данная возможность? Т.к. на данный момент при выставлении этих настроек иностранные сайты все равно очень часто показываются, а по некоторым запросам их в выдаче прям очень много..
Тимур Рябинин
На сайте с 05.10.2023
Offline
5
#2463
TonyBlackberry #:
Вот и у меня возник вопрос к Яндексу. Если в настройках поиска можно отключить показ иностранных сайтов и сделать выдачу только на русском языке, то когда заработает данная возможность? Т.к. на данный момент при выставлении этих настроек иностранные сайты все равно очень часто показываются, а по некоторым запросам их в выдаче прям очень много..
Здравствуйте! Я из Яндекса, хочу помочь разобраться. Функция, позволяющая отключить показ иностранных сайтов и сделать выдачу только на русском языке, влияет на результаты поиска в зависимости от ваших настроек персонализации и региональных параметров.

Для некоторых специфических тематик и запросов релевантная русскоязычная информация может отсутствовать или быть недостаточной.

В этом случае, даже с включенной настройкой фильтрации иностранных сайтов, Яндекс показывает наиболее подходящие результаты на других языках для наибольшей полноты выдачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий