Сайт построен!!!!

1 23
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21

Я надеюсь, у меня там не очень много ошибок? Правда, помнится, писалось в Греции, на очень неудобном стуле, с постоянным переключением кодировок, но все-таки.

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#22

Gray, расслабься - те, кто не делает ошибок - не человек.

agent - все ссылки напрочь постирала!!!

katya
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#23

Кстати, сделал раздел ссылок на сайте. Постарался отобрать ведущие ресурсы по этим вопросам. Смотрите, обсуждайте.

PC
На сайте с 09.01.2001
Offline
40
#24

Честно говоря, зайдя на сайт, ожидал увидеть намного больше и интереснее. :-(

На русскоязычных ресурсах в сети есть более интересная и полезная информация, на мой взгляд.

А при переводах хотелось бы какой-нибудь все-таки эксклюзив, а не перепевы старого, тем более часто данные в одной статье противоречат друг другу.

Единственное, про дорвеи и клоакинг не встречал на русском никакой информации.

PC
На сайте с 09.01.2001
Offline
40
#25

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Paul Chibisov:
Честно говоря, зайдя на сайт, ожидал увидеть намного больше и интереснее. :-(
</font>

К предыдущему моему письму. Вижу, что есть более интересные статьи (типа, http://www.besplatno.ru/se/robots.htm), но только ссылки на них с главной страницы нету.

Как-то это не правильно, наверное... :-)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#26

Упрек принимаю. В свое оправдание могу сказать только следующее:

Большинство русскоязычной информации по поисковикам - это статьи Бокарева. Я имею в виду информацию по раскрутке. Эти данные уже устарели, да и брать их мне бы не хотелось. И так половина сайтов содержат эти статьи.

Информация, конечно, будет пополняться. Вместе с тем, я, например, такой информации не видел.

А статью о роботах я обязательно добавлю на сайт. Просто она, как и статья по Link popularity, займет не одну страницу. В ближайшее время на сайте появятся еще материалы, в связи с этим хочу попросить всех - если имеются данные о предпочтениях русских поисковиков, выкладывайте их пожалуйста, сюда. Или связывайтесь со мной. Я имею в виду данные по типу приведенных Бокаревым, но, естественно, откорректированые.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий