[Конкурс]: Разработка логотипа для компании "Премиум фильтр"

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
5095

Доброго времени суток!

Необходимо скорее провести редизайн текущего логотипа, чем разработать новый. Но в любом случае будем рады любым предложенным (тематичным) вариантам.

Название компании: "Премиум фильтр"

О компании:

Компания занимается производством и продажей воздушных фильтров для вентиляционных систем.

Преимущества:

Исходя из названия фирмы, можно выделить главным преимуществом - качество производимых фильтров. Они в действительности служат дольше и имеют высококачественную сборку, проклейку и т.д..

Текущий логотип:

Исходников к сожалению не осталось.

Пожелания к работам:

  • "Премиум фильтр" - текст который должен в обязательном порядке фигурировать в логотипе.
  • Всю концепцию логотипа лучше всего строить вокруг здорового и чистого воздуха.
  • Отталкиваясь от текущего логотипа, хотели бы видеть логотип более компактный. В данный момент логотип слишком длинный.
  • Серьезность логотипа. То есть какие-либо персонажи, воздушные потоки ветра и прочее - не будут приветствоваться. Хотя все зависит от того, как вы это преподнесете.
  • В логотипе может быть представлена, как просто надпись "Премиум фильтр", так и надпись вместе с эмблемой/иконкой (называйте как хотите).

Пожелания по цвету:

Использовать зеленые цвета на текущем логотипе (у иконки справа).

Начало конкурса: 26.10.2016

Окончание конкурса: 04.11.2016

Дата оглашения победителя: до 08.11.2016 г.

Приз победителю: 6000 руб.

Если победитель не выявлен, утешительный приз 2000 руб. самому красивому логотипу (по мнению организатора проведения конкурса).

Права

В случае определения победителя, все права на логотип переходят заказчику (окончательный вариант логотипа должен быть передан в векторе).

Куратор: Vita-Nika

Всем успехов. Ждём хороших работ.

Вёрстка сайтов Skype: xexnax || Telegram: xexnax
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#1

Начну во славу ктулху)

[ATTACH]156671[/ATTACH]

jpg 466.jpg
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#2

Разработка логотипов. ()
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#3

Мой вариант

[ATTACH]156694[/ATTACH]

jpg 156694.jpg
У меня новый скайп: tochicago_1
OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#4

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#5

Уважаемый участники, если будет 1-2 предложения в чем заключается идея логотипа, никто не обидеться :)

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#6
@rt:
Мой вариант
[ATTACH]156694[/ATTACH]
xexnax:
Уважаемый участники, если будет 1-2 предложения в чем заключается идея логотипа, никто не обидеться :)

В своем логотипе хотел отобразить движение потока воздуха через фильтр.

OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#7

1 вариант, фильтр как своеобразный лабиринт для пыли и т.д., состоящий как правило из множества слоев, + начальные буквы названия, это я и хотел показать в лого...

ну, а тут идея была такова, фильтр(в большинстве случаев вентиляция квадратная) + потоки воздуха + экологичность, ну и главная идея была в том, чтобы логотип перекликался с нынешним вариантом, как-то так...

Сергей
На сайте с 26.05.2010
Offline
103
#8

Не думал что придётся АПать тему с конкурсом на столь огромном форуме...

Надеемся ещё увидеть работ от дизайнеров, иначе конкурс признаем несостоявшимся.

Возможно кто-то относится с недоверием, на счёт выплаты призовых. Спешу вас утешить, уже проводил конкурс на аналогичном форуме и призовые были выплачены в полном объёме. Ссылку на топик могу предоставить по запросу в лс (хотя многие дизайнеры с серча принимали там участие).

OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#9
xexnax:

Надеемся ещё увидеть работ от дизайнеров, иначе конкурс признаем несостоявшимся.

Вот после таких сообщений действительно начинаешь относиться скептически, потому что в стартпосте нет ни слова ни про кол-во работ, ни про кол-во участников, чтобы конкурс был признан состоявшимся, там и речи нет об этом. 🙅

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#10
xexnax:
Не думал что придётся АПать тему с конкурсом на столь огромном форуме...

И я апну :-)

⭐ ⭐ ⭐

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий