Как вы ставите партнерские ссылки на СРА-офферы со своих сайтов?

123
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#11
qilly:
Проблем с засчитыванием ссылок нет?

А чего они должны быть?

Мы же редиректим все на своем же домене, без никаких лишних прокладок.

В параметры УРЛа можно все что угодно напихать, хоть ЮТМ метки, да хоть что угодно.

Если редиректить через другой домен, то тут надо немного поизвращаться и пробрасывать параметры. Но там тоже ничего сложного.

Серч уже не торт => https://se.guru
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#12
Mish-ka:
А чего они должны быть?

В некоторых партнерках говорили в суппорте что могут быть проблемы. Но, возможно, просто перестраховываются. Типа... ну мы же говорили вам что могут быть проблемы))

А TDS не используете?

Я просто еще думаю, как поисковики отнесутся, если запихать к примеру на многостраничный сайт по 5000 ссылок исходящих в nofollow на офферы. По идее норм...

Вообще тоже склоняюсь к редиректам.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#13
qilly:
А TDS не используете?

У меня до 10-и ссылок на сайт.

Смысла нет.

Но Кейтаро настраивал, не для себя. Хорошая штука, и совсем недорогая.

qilly:
Я просто еще думаю, как поисковики отнесутся, если запихать к примеру на многостраничный сайт по 5000 ссылок исходящих в nofollow на офферы. По идее норм...

Да не норм.

Насчет перетекаемого веса можно долго срач разводить. Я не об этом.

А о том, что Яндекс как раздаст порцию очередных АГСов, так можно и под него загреметь, ненароком. Хрен его знает, как они там свои АГСные алго подкручивают. Сайты в ГГЛ, с большим кол-вом исходящих, хорошо косит.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#14
qilly:
Я спросил какой способ юзают другие.

я обычно в таких сложных ситуациях смотрю через выдачу как делают другие. А там сплошной редирект, никаких нофолов и сокращенных ссылок.

qilly:
В некоторых партнерках говорили в суппорте что могут быть проблемы.

шейв у них а проблемы у вас, все законно

Мультур..
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#15

Подскажите новичку. Если у меня не сайт, а ютуб канал. Если я использую goo.gl для сокращения ссылок офферов в адмитад, то они не смогут отследить откуда переход?

Например, я подключил к офферу канал на Ютубе, а сам ссылку разместил на левом форуме через goo.gl, то запалят?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#16
YourBunnyBallOne:
Например, я подключил к офферу канал на Ютубе, а сам ссылку разместил на левом форуме через goo.gl, то запалят?

Конечно запалят. Тем более, что спам-траф они, скорее всего, не принимают.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#17
Mish-ka:
У меня до 10-и ссылок на сайт.
Смысла нет.
Но Кейтаро настраивал, не для себя. Хорошая штука, и совсем недорогая.

Да не норм.
Насчет перетекаемого веса можно долго срач разводить. Я не об этом.
А о том, что Яндекс как раздаст порцию очередных АГСов, так можно и под него загреметь, ненароком. Хрен его знает, как они там свои АГСные алго подкручивают. Сайты в ГГЛ, с большим кол-вом исходящих, хорошо косит.

ну если просто оформлять прям вот как в адмитае купоны идут допустим по контенту то да агс схватить можно.

Нужно структуру прорабатывать, по сути можно делать качественный контент на категориях а сами купоны от индекса закрывать вообще.

или витрины вешать на аяксе допустим.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#18
Mish-ka:
Конечно запалят. Тем более, что спам-траф они, скорее всего, не принимают.

Им должно быть без разницы откуда траф, если он регистрируется в онлайн игре и донатит, т.е. не хуже обычного трафа, да и не спам-траф это.

А как запалят? Разве сервис коротких ссылок не позволяет скрыть откуда переход?

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#19

qilly

сокращение ссылок - переход неизвестно куда, сколько людей отказались от перехода, видя такие ссылки? :)

в коде видим /, при клике переходим на что угодно. событий что ли в JS мало ;)

---------- Добавлено 06.09.2016 в 12:17 ----------

qilly:
...Не хочется со своего сайта передавать какой-либо вес в ссылках на другие сайты и ставить много внешних ссылок...

дело не в количестве внешних ссылок, а в том, как ведут себя пользователи при переходе. На СДЛ-ах десятки и сотни тысяч внешних ссылок, хватит уже говорить про уходящий вес и количество ссылок! 😒

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#20
Mish-ka:
Да не норм.
Насчет перетекаемого веса можно долго срач разводить. Я не об этом.
А о том, что Яндекс как раздаст порцию очередных АГСов, так можно и под него загреметь, ненароком. Хрен его знает, как они там свои АГСные алго подкручивают. Сайты в ГГЛ, с большим кол-вом исходящих, хорошо косит.

Думаете редирект в этом плане более безопасно?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий