Как часто мы бухаем

AP
На сайте с 21.04.2010
Offline
52
#1281
Julinka:
Alexey_promoseo.org, в соседней ветке многопьющие рассказывают нам, что пьянка не влияет отрицательно на потенцию. Вы, как человек со стажем и опытом, как считаете? Постоянный, регулярный прием алкашки на грудь приводит к ранней импотенции или это все сказки?

Это не сказки, конечно влияет алкоголь (особенно пиво) на половую систему. Я например, когда перепивал, то с девушкой ничего не мог сделать, хотя и хотел. Сейчас, когда уже почти год ничего не употребляю, кроме чая и кофе, с потенцией все хорошо.

Продвижение сайтов Киев (Украина), в том числе флеш сайтов. http://www.promoseo.org (http://www.promoseo.org)
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#1282
koketkade:
Бардо в соседней теме хвастал стояком с похмелья...

Ну и любому можно похвастать. :)

На самом деле, это организм, чуя гибель скорую и неминучую, пытается устремиться размножиться

---------- Добавлено 06.02.2017 в 13:01 ----------

Alexey_promoseo.org:
Я например, когда перепивал, то с девушкой ничего не мог сделать, хотя и хотел.

Врешь, если бы хотел - не перепивал бы; если перепивал - значит не хотел.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#1283
sevan:

На самом деле, это организм, чуя гибель скорую и неминучую, пытается устремиться размножиться

Этот миф всегда выдает латентного ЗОЖевца:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1284
sevan:
Сказки.

+1

Импотенция редко бывает от соматических причин (и курение здесь вредит больше, чем пьянка).

AP
На сайте с 21.04.2010
Offline
52
#1285

Врешь, если бы хотел - не перепивал бы; если перепивал - значит не хотел.

В том то и дело, что хотел, но не мог, так как становился бессильным после употребления. Когда-то в молодости, для храбрости наоборот алкоголь помогал при свидании (страхи убирал разные), а потом после длительного употребления организм начал тухнуть. Я понял, что я бессилен перед алкоголем, алкоголь начал полностью контролировать мою жизнь. Я только выбирал какой напиток пить: водку, вино, коктели или пиво и все. В сообществе АА мне объяснили, что это болезнь такая специфическая --называется аллергия к алкоголю, безумие и навождение другими словами.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1286

Пришёл с тренажёрки...Приятные физические и эмоциональные ощущения усилены предвкушением того, что в четверг поеду в Ялту до понедельника...Поселюсь со старшим сыном в отдельном домике на улице Чехова в двух шагах от набережной...по 2700 ре за ночь....Посещу все караоке и клубы...А днём - в Никитский ботанический..А на второй день - в Партенид в парк Айвазовского. Ближе к вечеру устану от впечатлений и.... нажрусь в цветную вермишель! Эх, хорошо быть пьяницей-спортсменом!🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
AP
На сайте с 21.04.2010
Offline
52
#1287
koketkade:
Это хорошо, когда ты это понимаешь и готов что-то делать для улучшения качества жизни, здоровья... Объясни это лентяям в соседней теме, которые тяжелее стакана ничего не поднимают и пытаются убедить, в первую очередь самих себя, что бухать - это просто кульно...

Пока человек сам не захочет что-либо менять в свой жизни искать выход из сложившийся ситуации, пока не потеряет семью или кого-то или что-то очень дорогое ему, то не захочет ничего менять в своей жизни. Также и я.

И Бога и врача мы равно чтим, но только, - когда грозит опасность нам, а ранее --нисколько.

Дело в том, как объяснили мне в АА, алкоголь-- это лишь следствие моей злобы, обиды и агресии по отношению к этому мирмне не помогли в АА выработать морально-духовные принципы по которым сейчас живу (делать больше добрых дел бескорыстно например), моя жизнь была как в аду, несмотря на удаленную работу.

Сейчас я счастлив, хотя постоянно приходится поддерживать физическую и духовную жизнь. Кстати религия к этому не имеет никакого отношения, хотя многим и она помогает не прийти в упадок!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1288
koketkade:
Поехали летом на выходные отдохнем без алкашки..

Мене визы не дают, дядько...я ущербный крымчанин....:(

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1289
Julinka:
в соседней ветке многопьющие рассказывают нам, что пьянка не влияет отрицательно на потенцию

Сударыня, Вы передёргиваете (ну что за народ!). Это болезные трезвенники рассказывают, что влияет, а мы лишь просим доказательства. ;)

Ладно "Пан Спортсмен" может сам пощупать стояки в спортзале, потому так и отстаивает свою позицию, но Вы то?! Мы же с Вами вроде выяснили, что Вы теоретик. Или нет? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1290

Мужикальная пауза. Вроде ягдтерьер в кадре?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий