Вакансия. Удаленно. Семантик. от 8 000 рублей

12
iLeg0
На сайте с 12.08.2010
Offline
59
2457

Требуется человек в контентный проект женской тематики для работы с семантикой и подготовки ТЗ.

Схема работы:

- Сбор запросов по указанным темам (подбор синонимов первичных запросов, чистка от мусора)

- Распределение собранных запросов по группам (кластеризация)

- Составление ТЗ для копирайтеров по каждой группе запросов (составление Title и заголовков, распределение запросов по разделам статей).

Т.е., я выдаю список тем для проработки, вы подбираете запросы по этой теме, разбиваете на группы и готовите по ним ТЗ.

Шаблон итогового файла (в таком формате нужно присылать выполненную работу) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cqeFx8VpEMRLIYsiPg35I5nlbMe3wPR0-kGt4JV2RC0/edit

В этом файле 1 ТЗ = 1 вкладка (кроме вкладки "Сводка").

Требования к кандидатам:

- Знание русского языка

- Опыт работы с семантикой (сбор, очистка от мусора, кластеризация)

- Наличие Key Collector'a и опыт работы с ним

- Опыт составления ТЗ для копирайтеров (составление TITLE и заголовков)

Условия:

- 45 рублей за каждое готовое ТЗ (оплата сдельная - делаете пачку заданий, оплачиваем, высылаем новую).

- Объем ТЗ в месяц - от 200 (чем больше, тем лучше, при условии качественной работы).

Контакты:

Skype: iamleg0

E-mail: olegborzoff07(с0б@ка)gmail.com

Тел.: 8 915 127 12 O7 (но лучше по скайпу или на e-mail)

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#1

iLeg0, то бишь 1 ядро + ТЗ копирайтерам = 45 р ?

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#2

Здесь хоть по 150-200 руб. платят за точно такую же работу практически..

---------- Добавлено 19.01.2016 в 23:54 ----------

regnet:
iLeg0, то бишь 1 ядро + ТЗ копирайтерам = 45 р ?

еще помимо этого, должны быть заполнены метатеги к странице, и все это за 45 руб.))))))))))

iLeg0
На сайте с 12.08.2010
Offline
59
#3
troyka:
Здесь хоть по 150-200 руб. платят за точно такую же работу практически..

---------- Добавлено 19.01.2016 в 23:54 ----------


еще помимо этого, должны быть заполнены метатеги к странице, и все это за 45 руб.))))))))))

Верно, а тут - 8 рублей.

И схемы работы во всех 3 случаях разные.

regnet:
iLeg0, то бишь 1 ядро + ТЗ копирайтерам = 45 р ?

ТЗ копирайтерам - уже входит в понятие "ядро" почти.

Я не требую дополнительно анализировать выдачу на предмет "плотности" вхождений, прописывать какие-то доп. указания.

Суть работы - подобрать запросы, разбить на статьи и прописать Title и h1.

И я не требую контролировать процесс написания статьи.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#4
regnet:
iLeg0, то бишь 1 ядро + ТЗ копирайтерам = 45 р ?

Нет. Одно ТЗ - 45 руб, там, если посмотреть файл, не ядро. Но проблему ощущаете правильно)))

iLeg0:
И схемы работы во всех 3 случаях разные.

Ошибаетесь или лукавите - схема работы во все случаях одна и та же, работодатель ищет человека на разбор хвостов. Дело в том, что сами проекты КК, которые вынуждено будут создаваться исполнителем вы по идее и близко не должны получить, ну или их стоимость должна быть соответственной :)

______________________________________

Для тех кто не понимает о чем идет речь. Я думаю дело обстоит так:

Наступил тот момент, когда стало понятно, что ядро написанное по наитию больше не канает и нужно реально иметь структурный продукт, а это дорого по любому и по времени и по деньгам.

Решение с этим типом вакансий, как мне кажется и заключается именно в обработке однословников (губо говоря) - выгрузки там по 5-10КК - кто все это будет разбирать?

А если сайт здоровье/медицина?))) Там весь Пастухов наверное влезет.

Я не говорю, что вакансия не корректна по отношению к исполнителю, я лишь намекаю на то, что заказчик ни в коем случае не должен получать больше чем ТЗ из примера. Даже просто посмотреть/подсказать/проверить и т.д.

И да, это отличный вариант чему-то научиться и свалить продавать СЯ по 10-15К в соседнюю ветку.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
O1
На сайте с 16.04.2013
Offline
26
#5

ТС, я написала вам в скайп.

AK
На сайте с 23.10.2014
Offline
41
#6
regnet:
iLeg0, то бишь 1 ядро + ТЗ копирайтерам = 45 р ?

Это получается даже при минимальной зарплате в 30 000 тыс в месяц ТЗ за 5 минут надо накидывать :-). Вот это халявщики :-).

TextovNet
На сайте с 09.07.2015
Offline
5
#7

anton_kostrov, это где такие минимальные зп? Я бы туда поехал, а то у меня в регионе средняя зп всего 8500 рублей :(

Четкие тексты для ваших сайтов! Всего от 40/1000 (/ru/forum/902774) skype: textovnet
AK
На сайте с 23.10.2014
Offline
41
#8
TextovNet:
anton_kostrov, это где такие минимальные зп? Я бы туда поехал, а то у меня в регионе средняя зп всего 8500 рублей :(

В Москве. Но приезжему и на такие деньги здесь не прожить. А 8500 это в каком регионе? Или вы что понимаете под минимальной зарплатой?

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#9
iLeg0:
Верно, а тут - 8 рублей.

Отличный способ найти толкового семантика - ровняться на худших. ТС, Ваша зарплата тоже считается рабской при том, что условия все же везде одинаковые. Семантик, как не крути - семантик.

Удачи в поисках

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#10
anton_kostrov:
В Москве. Но приезжему и на такие деньги здесь не прожить. А 8500 это в каком регионе? Или вы что понимаете под минимальной зарплатой?

Вы не поверите, но в регионах такая з\п в порядке вещей. Конечно, речь идет о низко квалифицируемом труде.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий