Нужен совет по оптимизации страницы

12
I
На сайте с 03.10.2014
Offline
72
970

Здравствуйте, форумчане! У меня вопрос!

Есть сайт www.urokivogdenia.ru и по запросу "инструктор по вождению" (яндекс, Москва) он в топ 10 постоянно. Вопрос такой - как мне оптимизировать главную страницу, чтобы сайт вошел в топ 3?

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#1
ildario:
Вопрос такой - как мне оптимизировать главную страницу, чтобы сайт вошел в топ 3?

Даже с суперпупер мега оптимизацией не гарантируется, что ваш сайт будет в ТОП3...

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
I
На сайте с 03.10.2014
Offline
72
#2
CTRLISTING:
Даже с суперпупер мега оптимизацией не гарантируется, что ваш сайт будет в ТОП3...

Ну без неё то его точно в топе не будет))

izoom
На сайте с 20.03.2015
Offline
41
#3
ildario:

Есть сайт www.urokivogdenia.ru и по запросу "инструктор по вождению" (яндекс, Москва) он в топ 10 постоянно. Вопрос такой - как мне оптимизировать главную страницу, чтобы сайт вошел в топ 3?

Если хотите двигать по запросу "инструктор по вождению", то оптимизируйте страницу под этот запрос)).

У вас сейчас главная больше заточена под "уроки спокойного вождения".

Посмотрите тексты - у вас в словах дефисы не в тему)), например "кри-чали" или "заня-тия" и т.д.

И знаки препинания посмотрите.

K4
На сайте с 28.11.2015
Offline
0
#4
izoom:
Если хотите двигать по запросу "инструктор по вождению", то оптимизируйте страницу под этот запрос)).
У вас сейчас главная больше заточена под "уроки спокойного вождения".

Посмотрите тексты - у вас в словах дефисы не в тему)), например "кри-чали" или "заня-тия" и т.д.
И знаки препинания посмотрите.

В полностью согласен! Что бы любой сайт попал в топе, первое что надо сделать, эта качественное текстовое содержание. Если хочеш попасть по фразу "инструктор по вождению" то включи её в:

-title tag (<title>...........</title>)

-meta description tag (meta content="............." name="description")

-h1 (обязательно)

-h2 либо h3,h4,h5

-paragrph (хоте бы 3-4 раза)

I
На сайте с 03.10.2014
Offline
72
#5
izoom:
Если хотите двигать по запросу "инструктор по вождению", то оптимизируйте страницу под этот запрос)).
У вас сейчас главная больше заточена под "уроки спокойного вождения".

Посмотрите тексты - у вас в словах дефисы не в тему)), например "кри-чали" или "заня-тия" и т.д.
И знаки препинания посмотрите.

Спасибо за замечание, но это как-то влияет на позиции?

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#6

CTRLISTING это вы такое клиентам рассказываете?)

По делу:

Это что за мрак?)

http://prntscr.com/97usd3

также в статье "Самые безопасные автомобили", в общем таких косяков много на страницах.

<title>Уроки спокойного вождения</title> в статье "Как максимально безопасно продать свой автомобиль?"

В статье к примеру " Для женщин от 30" зачем 2 ссылки на главную, и 3 в меню вида /index.html вы же данную страницу не двигаете, ее вообще не нужно выводить в меню.

Ваши консультанты на сайте если честно мне надоели) Вы поведение посетителей отслеживаете, их они не бесят?

также мрак с www и без...

имхо: вам нужно нормально оптимизировать сайт и привести его к нормальному виду и тогда будет все окей.

I
На сайте с 03.10.2014
Offline
72
#7
troyka:
CTRLISTING это вы такое клиентам рассказываете?)
По делу:
Это что за мрак?)
http://prntscr.com/97usd3
также в статье "Самые безопасные автомобили", в общем таких косяков много на страницах.

<title>Уроки спокойного вождения</title> в статье "Как максимально безопасно продать свой автомобиль?"

В статье к примеру " Для женщин от 30" зачем 2 ссылки на главную, и 3 в меню вида /index.html вы же данную страницу не двигаете, ее вообще закрыть надо в роботсе и не выводить в меню.

Ваши консультанты на сайте если честно мне надоели) Вы поведение посетителей отслеживаете, их они не бесят?
имхо: вам нужно нормально оптимизировать сайт и привести его к нормальному виду и тогда будет все окей.

Спасибо, постараемся учесть)))

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#8
ildario:
Спасибо за замечание, но это как-то влияет на позиции?

А вы как думаете? Вам дали дельный совет. Где у вас в тайтле "инструктор по вождению"? На втором месте после гениального запроса "Уроки спокойного вождения".

Названия картинок типа "1121.jpg" гарантируют топ 100.

I
На сайте с 03.10.2014
Offline
72
#9
Desp7:
А вы как думаете? Вам дали дельный совет. Где у вас в тайтле "инструктор по вождению"? На втором месте после гениального запроса "Уроки спокойного вождения".
Названия картинок типа "1121.jpg" гарантируют топ 100.

Уроки спокойного вождения - инструктор по вождению (автоинструктор) - тут же есть "Инструктор по вождению"?

+1121.jpg / instruktorpovozhdenieyu.jpg вот так должно быть?

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#10
ildario:
Спасибо, постараемся учесть)))

это не то что надо учесть, это нужно обязательно сделать. А вообще странно почему вы не обратитесь к специалистам и они вас за деньги не прокансультируют?! (я в данном случае не "развожу" вас, просто интересно) Дело в том, что форумчане вам скажут поверхностно, то что они успели посмотреть за 5 мин, в вашем же случае нужен более тщательный подход, а не тот что сейчас, парни подскажите плз за бесплатно как вч ключ на главной продвинуть, ну не серьезно))

p.s. robots.txt у вас интересненько составлен)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий