Блок Netboard убрали из панели Adsense?

1 234 5
K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#21
Worthy jobs:
При создании нового блока? У меня нет! ((
Если выбрать имеющийся Netboard - есть, конечно! :D

Все там есть при создании нового блока :). Просто в лом было скринить и заливать. Вот на фото вроде видно :).

jpg blok.jpg
S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#22

Мне тоже лень скринить, но у меня нет)

Наверно, это Гугл наказал меня за то, что я не поставил на сайт "Рекомендуемый контент")

ПС. Сейчас увидел размер, которого раньше не видел, разве такой был в вертикальных?

300 x 1050

Вертикальное расположение

Как он выглядит? Ставил кто-нибудь эту дуру?

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#23
kamposter:
Все там есть при создании нового блока . Просто в лом было скринить и заливать. Вот на фото вроде видно .

Всего там нет! :)) Точнее - может и есть, но не у всех.

Может, вы крутой ВМ с тоннами трафика, поэтому вам оставили его! :)))

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#24
Worthy jobs:
Всего там нет! :)) Точнее - может и есть, но не у всех.



Может, вы крутой ВМ с тоннами трафика, поэтому вам оставили его! :)))

Какие тонные трафика :). Доход за год упал до самого минимума. Я правда этот блок некогда не использую, может он и висит по этой причине :).

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#25
kamposter:
Какие тонные трафика :). Доход за год упал до самого минимума. Я правда этот блок некогда не использую, может он и висит по этой причине :).

Это вам последний шанс гугл дает))

Ставьте скорей, я серьезно, кстати - он например у меня самый прибыльный из всех форматов. На втором месте блок с отставанием в 3 раза почти.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#26
schulz:
Это вам последний шанс гугл дает))
Ставьте скорей, я серьезно, кстати - он например у меня самый прибыльный из всех форматов. На втором месте блок с отставанием в 3 раза почти.

А у Вас показываются текстовые и медийные? Или только текстовые включены?

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#27
kamposter:
А у Вас показываются текстовые и медийные? Или только текстовые включены?

А вы включите оба и эксперимент замутите. У меня на одной площадке прибыль с медийки намного выше, чем с микса, например (то, что в целом она фиговая, в данном случае не имеет значения). И тематика не развлекательная притом.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#28
kamposter:
А у Вас показываются текстовые и медийные? Или только текстовые включены?

Показываются и те и те, замечал однажды, совершенно случайно, в блоке нетборда была медийная реклама 336х280, т.о. я могу предположить, что если нет ничего подходящего для 540х480, то гугл на это место влепит рекламу поменьше, наоборот, сами понимаете, не будет.

Но вам верно сказали, пробуйте лучше и так и так, лучше через какой-нибудь ротатор, создав 2 блока с одинаковым размером, но в одном только текст, в другом только медийка, чтобы они рандомно или в заданной последовательности крутились.

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#29
schulz:
Но вам верно сказали, пробуйте лучше и так и так, лучше через какой-нибудь ротатор, создав 2 блока с одинаковым размером, но в одном только текст, в другом только медийка, чтобы они рандомно или в заданной последовательности крутились.

Ротатор, точнее, его эмулятор, есть в Адсенсе (вкладка "Мои объявления" -> "Контент" ->"Эксперименты" -> Создать). Через обычный нет смысла крутить, т. к. вы не сможете отследить эффективность.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#30
Ставьте скорей, я серьезно, кстати - он например у меня самый прибыльный из всех форматов. На втором месте блок с отставанием в 3 раза почти.

Аналогично, нетбоард стоит в конце статьи, эффективность кликов в разы больше, реклама только текстовая, по медийке хуже кликают.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий