Подыскиваю надежный виртуальный хостинг с хорошей техподдержкой.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11

Продолжаю искать. Напомню: VPS/VDS не интересны, только шаред.

LD
На сайте с 29.10.2014
Offline
11
#12

Прошу прощения за вопрос не по теме, а ваши поиски случайно не связаны с gig.ru?

с 26 они ведь прекращают хостить... Если так, пожалуйста отпишите итог ваших поисков, для некоторых юзеров типо меня)) это будет очень полезно.

Спасибо!

MoMM:
Продолжаю искать. Напомню: VPS/VDS не интересны, только шаред.
alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#13
MoMM:
Продолжаю искать. Напомню: VPS/VDS не интересны, только шаред.

вроде как шаред предполагает одинаковые условия для всех по низкой цене, то что у вас в первом посте написано не похоже на среднестатистический сайт...если вы готовы платить больше то за 50 баксов в месяц можно уже выделенный сервер арендовать а вы хотите именно шаред, мне трудно это понять 😕

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#14
alexbalance:
вроде как шаред предполагает одинаковые условия для всех по низкой цене, то что у вас в первом посте написано не похоже на среднестатистический сайт...если вы готовы платить больше то за 50 баксов в месяц можно уже выделенный сервер арендовать а вы хотите именно шаред, мне трудно это понять 😕

наверное потому что шаред админить не нужно, экономия времени и денег.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
alexbalance:
за 50 баксов в месяц можно уже выделенный сервер арендовать а вы хотите именно шаред, мне трудно это понять

и платить 50 баксов за хостинг и еще килобакс админу? нет, спасибо

я ищу именно шаред, в VIP формате - чтобы не был перенаселен, у ТП хостера было всегда время сразу решить мои проблемы и проявить индивидуальный подход типа настройки 100 коннектов к БД...

кстати, господа хостеры, обратите внимание: поляна хоть и маленькая, но, судя по числу приглашений, нетоптаная... эдакий хостинговый ресторан :)

alexbalance
На сайте с 17.02.2012
Offline
57
#16
Den73:
наверное потому что шаред админить не нужно, экономия времени и денег.

а вот оно что...так наверное легче админа найти не жадного ) чем виртуальный хостинг под такие требования

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#17

MoMM, у Мастерхоста есть тариф " Сервер на троих" http://shop.masterhost.ru/classic/personal-server/for-three/ , правда насчет SSD не уверен

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#18
apis:
MoMM, у Мастерхоста есть тариф " Сервер на троих"

Спасибо,я с ними поговорил.

Господа, ТП Мастерхоста сообщила мне, что у них 256 одновременных коннектов на 1 пользователя БД. Но сказали они мне это как-то неуверенно. Я еще задам им этот вопос письменно, но может кто-нибудь прокомментирует - это вообще возможно на шареде? А то все и крупные и мелкие мне обычно до этого предлагали от 20 до 48 коннектов и я немного растерялся от такой щедрости в 256 :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#19
MoMM:
Спасибо,я с ними поговорил.

Господа, ТП Мастерхоста сообщила мне, что у них 256 одновременных коннектов на 1 пользователя БД. Но сказали они мне это как-то неуверенно. Я еще задам им этот вопос письменно, но может кто-нибудь прокомментирует - это вообще возможно на шареде? А то все и крупные и мелкие мне обычно до этого предлагали от 20 до 48 коннектов и я немного растерялся от такой щедрости в 256 :)

технически никаких проблем нету поставить безопасный лимит хоть в 1к на 1 пользователя, тут по сути дело не в количестве а именно в объеме базы и sql запросах, структуры.

нагрузить сервер можно при небольшом количестве подключений.

поэтому 256 вполне реально и нормально.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#20
Den73:
технически никаких проблем нету поставить лимит хоть в 1к на 1 пользователя, тут по сути дело не в количестве а именно в объеме базы и sql запросах, структуры.

спасибо :) я тут в роли попугая: что мне мои технари говорят, то я и переспрашиваю на форуме. Мне сказали "Без 100 коннектов не взлетим" - я ищу "100 коннектов" и везде предлагали гораздо меньше, а тут такое счастье :)

диск правда, говорят, механика...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий