Необычная пища

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#31
dark2012:
Мне простой Хохланд с ветчиной нравится

Так Казу марцу тоже с мясом, причем натуральным :)

Вращаюсь вокруг солнца
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#32
shelev:
Тему неправильно назвали. Нужно было: "Испугай свой желудок" :)

Я не экстремал в гастрономических вопросах. Наверное самое непривычное для себя, что ела - это семечки из кедровых шишек. В детстве в лагерь с братьями поехали. Лагерь располагался в кедровом лесу, магазинов по близости не было. Питание по графику, у нас от свежего воздуха просыпался дикий голод. Выживали как могли 😂
Брат тогда лимон сожрал, без ничего, целиком 🤣 После него перешли на кедровые шишечки, на всех батареях они "дозревали" до раскрытия чешуек)))
Во времена были...

вот вот, разве можно сравнить мясо акулы с солеными попками муравьев 😂

---------- Добавлено 02.09.2015 в 15:33 ----------

NeMaster:
Пробовали бычьи яйца?)))

в детстве про них много баек ходило, но попробовать так и не довелось )))

---------- Добавлено 02.09.2015 в 15:36 ----------

Redbaron_chaos:

Как то на рыбалке с ночевкой, мы обнаружили...что у нас закончилась еда (рыбы естественно днем ни кто не наловил и не пытался даже).

как то мы с бывшем мужем отправились на рыбалку, он взял с собой котлет и сковородку. я говорю, зачем??? рыбу же есть будем? как я потом котлеты нахваливала ))))

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#33
aklimovv:
Самое вонючее это дуриан, говорят очень вкусный, но духан такой забористый, что я его так и не попробовал.

Если его разрезать и сразу есть - то ничего он не воняет. Специфический запах есть, но определенно не вонь. А если покупать уже разделанным - то и вонь, и вкус г-но.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#34
maviska:
вот вот, разве можно сравнить мясо акулы с солеными попками муравьев 😂

На что только не толкает детское любопытство 😂

У муравьёв попки солёные? :) Не знала, просветили. Почему-то думала, что должны быть кислые - ведь муравьи брызгаются кислотой.

Вспомнила, ещё в детстве ела живицу с деревьев. Особенно нравилась с черешни в бабушкином саду. Когда вылезала на дерево живицу съедала в первую очередь, а ягоды уже потом :)

Сейчас у детей есть жвачки, для них живица наверное не интересна.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#35
shelev:
На что только не толкает детское любопытство 😂
У муравьёв попки солёные? :) Не знала, просветили. Почему-то думала, что должны быть кислые - ведь муравьи брызгаются кислотой.

Вспомнила, ещё в детстве ела живицу с деревьев. Особенно нравилась с черешни в бабушкином саду. Когда вылезала на дерево живицу съедала в первую очередь, а ягоды уже потом :)
Сейчас у детей есть жвачки, для них живица наверное не интересна.

ну, старость не в радость, подзабыла я что кислые :))

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#36

Бычьи яйца готовила мужу. Как и свиные почки просто нужно подготовить, хорошо вымочить. Вот для меня необычным был фарш, в магазине в Германии, который сырой, но как-то там обработан. Это вкусно! Мажут его на хлеб вместо паштета.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#37
maviska:

свекровь моей сестры во въетнаме пила выкаканное ( простите за мой французский ) кофе. ыххх. я вот люблю эксперименты, но на такое врятли бы решилась...

Лювак, во Вьетнами называется Чон. Самое дорогое кофе если не ошибаюсь. Очень вкусное, вкуснее кофе не пил. Дома стоит 1 кг, завариваю иногда. 🍿

aklimovv:
Самое вонючее это дуриан, говорят очень вкусный, но духан такой забористый, что я его так и не попробовал.
c12o16h1:
Если его разрезать и сразу есть - то ничего он не воняет. Специфический запах есть, но определенно не вонь. А если покупать уже разделанным - то и вонь, и вкус г-но.

У него еще специфическая штука, он меняет вкус, я когда ел, то он был сначала как сладкое бисквитное пироженое, потом как тухлый лук, ну а потом мы его выкинули. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#38

На рыбалке кушал что то вроде сасими (свежепойманная сырая рыбка, соевый соус, лук)

S1
На сайте с 07.08.2007
Offline
61
#39

Последнее на мой взгляд не самое приятное блюдо, которое мне приходилось пробовать, было Ашлямфу.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#40

Крокодила , лягушку и какоую то гусеницу запечёную ела

Крокодил и лягушка похожи по вкусу на курицу

У крокодила белое мясо.

Гусеница была залита каким то сахарным сиропом. Не понравилась

вот ещё

В Китае, когда была вдалеке от цивилизации, пригласили в гости местные и подавали деликатес - в раскалённом жиру какие то внутренности. Мне попалось нёбо от хрюшки, похоже на хрящик было. На вкус - абсолютно нейтрально. Пришлось сьесть и похвалить. От добавки отказалась

Ещё вспомнила... Мясо змеи - по крайней мере так сазали в ресторане - лопала.

Похоже тоже, почему-то, на курицу.

c12o16h1:
Если его разрезать и сразу есть - то ничего он не воняет. Специфический запах есть, но определенно не вонь. А если покупать уже разделанным - то и вонь, и вкус г-но.

а мне дуриан очень понравился на вкус

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий