Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 5

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#11

Михаил, мне кажется, что в последнем нововведении, бирже необходимо дать возможность тратить ВМ "замороженные средства" на покупку контента, а не тупо замораживать.

Это будет честнее, прозрачнее и реально направлено на улучшение сайта.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
S
На сайте с 17.01.2011
Offline
35
#12

Ложь, как обычно, кроется за псевдостатистикой.

Если бы проблема касалась 1% дохода, то никто бы не парился. Всем бы прислали авторасчёты и срок реализации. А так бабло УЖЕ зажали, а ты, лошара, что хочешь то и делай. А если не получится то - ха-ха! - плакали твои денежки, которые мы крутанём внутри своей системы за этот год несколько раз.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13
MiRaj:
Обычно новость с первоисточника остается в индексе навечно или по крайней мере очень-очень надолго.

Не соответствует действительности, к сожалению. Если, конечно, это не эксклюзивная новость, которая каким-то чудом сохранилась в Рунете в единственном числе.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#14

boolevar, повторюсь, посмотрите на сайт с точки зрения рекламодателя. Я вам приведу простую аналогию - если вы придете в кафе, в которое на 1 туриста приходится 4 местных, наверное это неплохое кафе. Если же там будут одни туристы, ну вы понимаете.

---------- Добавлено 07.05.2015 в 11:22 ----------

GRAFLEKX, такая опция будет.

---------- Добавлено 07.05.2015 в 11:24 ----------

sniperbrat, очень самокритично. Мы присылали рекомендации и вешали ахтунги - не помогает. Русский вебмастер мотивируется исключительно деньгами, причем живыми, а не потенциальными. То что у него в 3-4 раза падают заявки когда он забивает на сайт - его не беспокоит, он списывает все на кризис, биржу и политику.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15
MiRaj:
Русский вебмастер мотивируется исключительно деньгами, причем живыми, а не потенциальными.

Да уж. В это связи был забавный диалог с менеджером миралинкса, когда я наотрез отказался размещать статью с заголовком "Заело замок, не можете попасть домой или в офис? Нужно вскрытие замков в Хабаровске? Мы поможем!"

Меня оппросили уточнить, а что собственно мне не нравится? Ну и кроме того дело в том, что отказывают в размещении веб-мастера не часто. А оптимизатор ОЧЕНЬ хочет разместить статью у вас.

Я ответил: "А, ну реально статья дурацкая, из серии "приходит сеошник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет". По-моему даже по заголовку и чудо-ссылке в самой статье все понятно. Если уж прямо ОЧЕНЬ надо, то пусть автор как-то очеловечит этот опус про вскрытие замков в Хабаровске :)"

Что характерно, очеловечивать никто ничего не стал : )

Так что все участники этого рынка хороши по-своему.

PS

А вот и герой, который таки решился ЭТО разместить :D

☠️☠️☠️
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#16
MiRaj:
boolevar, повторюсь, посмотрите на сайт с точки зрения рекламодателя. Я вам приведу простую аналогию - если вы придете в кафе, в которое на 1 туриста приходится 4 местных, наверное это неплохое кафе. Если же там будут одни туристы, ну вы понимаете.

Простите я не понимаю. И что в этом кафе клиент будет учить хозяина, как вести бизнес. Причем с таким заявлением: "вы плохое кафе, по статистике у нас в городе не более 15% таких кафе, а следовательно, пока вы не станете хорошим кафе, я буду платить только полстоимости заказа, потому что учить вас надо рублем".

У нас с вами деловые торгово-денежные отношения, вы выступаете посредником. Если обязательства сторон выполнены, то что это за "детский сад" с воспитательным процессом: "мы, пожалуй, вам все деньги не отдадим, потому что мы хотим, чтоб вы стали качественной площадкой".

Еще раз хочу подчеркнуть. Показывайте статейность оптимизатором, не размещайте через "беззаботный", снижайте чилсо заказов, это ваше право. Но если размещение состоялось и статья в индексе, то, пожалуйста, будьте добры произвести полный расчет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#17

boolevar, спасибо за мнение.

Мы сейчас дали более 13 месяцев площадкам чтобы привести параметры в порядок. Выбирая между вариантом "ничего не делать" и вариантом "не давать таким площадкам вообще работать в системе" мы выбрали самый мягкий и оптимальный для всех вариант.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#18

))) Напоминает разговор немого с глухим...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#19

GRAFLEKX, а так всегда. Любое нововведение по-дефолту воспринимается в штыки. Всегда, без исключений, в любом бизнесе, в компании любого уровня.

И я не глухой - среди десятков сообщений с критикой и оскорблениями иногда попадаются вполне здравые мысли, спасибо их авторам.

В общем, все как всегда - адекватные вебмастера уже сделали выводы и решили для себя как реагировать на изменения, в том случае если они их затронули.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#20

Ё-моё, стыд-то какой!

"Ваши деньги теперь в надежном месте. У НАС В КАРМАНЕ" :D

Наша отрасль стала похожа на пауков в банке, оставшихся без еды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий