попробовал пиво

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#151
bb25:
В РФ все проще... где поел там и наложил...

Когда-то, когда я ещё пил бутылочное пиво, приехал в Киев. Идём с товарищами по улице, пьём пиво. Я первый допил и направился было к мусорнику выкинуть. И тут слышу - "не выкидывай! Поставь на газончик (в сторонке от тротуара)." Я в недоумении - "мусорить??!". Они - "не заставляй бомжей ковыряться в помойке". :)

ЗЫ. Тогда ещё стекло что-то стоило и бомжи его собирали. Даже из рук чуть ли не вырвали.

О, кстати! По этому поводу тоже вспомнилась история:) Харьков, парк Шевченко, лето, жара. Я в ожидании товарища покупаю бутылочку пивка, только успеваю сделать глоток, как тут же подкатывает бомж - "допьёшь, отдашь бутылочку?" (это оч. распространённый промысел тогда был). Я - "да не вопрос, допью-заберёшь". Он отходит и ожидает в сторонке. Через 5 мин подходит другой с той же хотелкой. Я грю - "вон он (киваю на первого) уже забирает". Второй идёт к первому и чё-то перетирают. Я к тому времени уже полбутылочки всосал. Второй отчаливает от первого и опять ко мне - "Я с ним добазарися. Давай бутылку. Пиво мне (оставшаяся половина), бутылка - ему". Занавес. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#152
SeVlad:
"Я с ним добазарися. Давай бутылку. Пиво мне (оставшаяся половина), бутылка - ему".

Не, ну бутылку ждали очень часто неподалеку, было. Даже доставали частенько, подгоняли :)

Но чтобы пиво себе требовать? 😮

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий