Очередной делец

1 234
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#21

Мне стучал. Кидала.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22

На параллельном сеошном форуме достаточно написать в любой теме заявку на услугу, как в течение получаса в ЛС приходит "любезное" предложение от афериста обратиться по аське 674508166 Если случайно встретитесь с таким предложением, то это кидала.

---------- Добавлено 03.05.2015 в 00:06 ----------

Ух ты! Это оказывается одна и та же аська! Аферист сидит по всем сеошным форумам и вылавливает простачков! 😡

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#23
garik77:
Аферист сидит по всем сеошным форумам и вылавливает простачков!

Есть более изощренная схема. Пишут "двое"

Пишет один, начинает разводить, и через пару минут появляется другой (под видом уже на 100% настоящего) и говорит, что "типа там кидалы еще не отписывались?". И уже успокоившегося, и потерявшего бдительность клиента, начинают разводить со второго скайпа.

Мне так писали "двое". Только не учли, что ТСа я реально знал, поэтому это был провал.

Серч уже не торт => https://se.guru
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
bb25:
а я пользуюсь ICQ с 2001 года, по сей день. причем скайп использую крайне редко, а аська каждый день активно используется.
но, вот уже как лет 5 заметил такую тенденцию; когда на фрилансе ищешь исполнителя, очень часто последние, сетуют на то, что у них нет ICQ и они могут общаться только по скайп-у. это и понятно, молодое поколение, да и ICQ им не очень удобно тем, что отсутствует видео-связь. Ведь дизайнеру важно иногда показать что-то, заснять, продемонстрировать и т д.
но, мы, древние мамонты, ICQ все еще используем ツ

Пока скайп не научится доставлять сообщения из "оффлайна" это ни разу не инструмент вообще. Как машина без колес, но с офигенной акустикой внутри. Аккурат для молодого поколения, которому нередко плевать на "вовремя прийти на встречу", "вовремя получить сообщение", но зато есть красивая отмаза "а я не получал мессагу тебя в онлайне не было". Аудио-видео-звонки у скайпа конечно плюс, но на удаленную работу идут не затем что бы часами разговаривать с заказчиком и демонстрировать свой фейс.

Возможность в скайпе "редактирования сообщений", возможность отсылки сообщений "задним числом" и "веб 2.0ный интерфейс" (даже сообщения аккуратно не скопировать) на этом фоне кажутся мелочью.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#25

edogs,

Нафиг оно нужно - доставлять из офлайна? Для этого есть e-mail. А для именно общения - уже всякие icq, скайпы и другие IM.

Не люблю их кстати все. Все общение свел к VK, ну и конечно приходится иногда скайп запускать - де-факто стандарт. Аську не буду устанавливать ни в коем случае уже.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#26
edogs:
Пока скайп не научится доставлять сообщения из "оффлайна" это ни разу не инструмент вообще.

Из офлайна это как? Например, меня нет онлайн когда шлют сообщение, я его не получу что-ли?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#27
BrightGuy:
Например, меня нет онлайн когда шлют сообщение, я его не получу что-ли?

Ага, постоянно такая фигня. Бесит жутко, особенно когда послал какие-то важные документы, а о том, что они не дошли, узнаешь на следующей недели : )

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#28
melkozaur:
edogs,
Нафиг оно нужно - доставлять из офлайна? Для этого есть e-mail. А для именно общения - уже всякие icq, скайпы и другие IM.

e-mail для многих целей не удобен (это самоочевидно, иначе не появились бы мессенджеры), к тому же если общение началось в асе то перенос его в email это гиморой по собиранию диалога в кучу потом.

melkozaur:
Не люблю их кстати все. Все общение свел к VK, ну и конечно приходится иногда скайп запускать - де-факто стандарт. Аську не буду устанавливать ни в коем случае уже.

Веб версии мы немного недолюбливаем по причине гиморойного экспорта из них. Иногда возникают нюансы вида "а вот я говорил, да не фига" и вот тут при продолжительном общении можно годами искать нужную цитату в ВК. Ася (и отчасти скайп, если пользоваться сторонним экспортером сообщений) тут намного удобнее.

Кстати, у скайпа в одной из версий оффлайн сообщения работали. Мы уже было порадовались, но... в следующей версии эту опцию убрали.

---------- Добавлено 03.05.2015 в 02:54 ----------

BrightGuy:
Из офлайна это как? Например, меня нет онлайн когда шлют сообщение, я его не получу что-ли?
Если быть точным - получите когда отправивший сообщение человек окажется с Вами одновременно онлайн. В асе одновременность не нужна, дойдет и так.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#29

Была когда-то аська, но последний раз пользовался лет..6-7 назад. Мне функционала ВК за глаза хватает.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#30
edogs:
Если быть точным - получите когда отправивший сообщение человек окажется с Вами одновременно онлайн. В асе одновременность не нужна, дойдет и так.

Проверил, у меня доходит, скайп актуальной версии, человека не было в то время онлайн, сообщения дошли, предложения добавить в контакты так же.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий