Авто Hyundai Solaris - нишевый сайт под траф, СЯ НчНк, SEOконтент, адаптивный диз, WP

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
1485

Ниша: Hyundai Solaris - обзоры, характеристики, тюнинг, комплектующие и т.п.

Движок: Wordpress 4.1 последняя версия

Семантическое Ядро: 256 ключевых фраз, конкуренция по мутагену от 1 до 5 (70% - 1)

Трафик: показов по Wordstat по всем ключам в "кавычках" - 38020 в месяц, без кавычек 163318 в месяц

Дизайн: удобная адаптивная премиум тема, куча настроек, виджетов, всё через админку

Контент: 10 категорий, 39 статей на 105к символов, качественный уникальный СЕО рерайт, картинки (прописаны альты и тайтлы)

СЕО: уникальные H1, H2... H6 заголовки, Title, Descriptions + ключевые слова в статьях + перелинковка блочная и человеческая внутри статей

Монетизация: Adsense, Директ (данные по бидам Я. Директа прилагаются), CPA партнерки, биржи ссылок

Дополнительно: в архиве к сайту прилагается СЯ на 105 статей (минус 39, которые добавлены) и 256 ключей + данные мутагена по всем ключевым запросам (в том числе биды на контекст) + PSD логотипа.

(По клику на картинку - полный размер)

Старт: 105$

Шаг: 15$

Старт: 160$

Окончание: 72 часа ППС

Гарантии: перс. аттестат, BL 134

Бесплатно: установка на хостинг, правки шаблона, поддержка и ответы на вопросы в течении 3х дней

M
На сайте с 09.01.2011
Offline
54
#1

Извините, почему-то ваш предыдущий сайт про ларигит умудрился за месяц попасть под АГС

это из за владельца или из-за сайта?

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#2

mBuk, истинные причины не известны, подробнее ответил Вам в ЛС.

Что касается данного сайта и вполне понятных опасений:

1. Дается гарантия. Фильтр = манибэк.

2. Исправлены все возможные недочеты, выявленные из прошлого опыта

3. Сменили копирайтера, наняли редактора, который следит за качеством контента

4. Шаблоны сканируются на скрытые ссылки, теги

В ЛС просили выложить скриншот статьи:

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#3

Ценник не слишкомвелик?

Контент: 10 категорий, 39 статей на 105к символов, качественный уникальный СЕО рерайт, картинки (прописаны альты и тайтлы)

по сути продаете ведь качественный контент а не сайт...

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#4

дороговато конечно

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#5

nn165m, Насчет цены возможно Вы правы, ведь я определял ее исходя из курса 50 рублей за доллар.

Касаемо Ваших слов о продукте, не могу с Вами согласится.

Я продаю готовый сайт без домена с качественным СЕО контентом, продуманной структурой, адаптивным дизайном и т.д. (см. стартпост).

Если Вы заинтересованы в покупке, мы можем обсудить цену лично с Вами в приватных сообщениях.

Учитывая сегодняшнее изменение курса доллара:

Старт: 89$

Шаг: 10$

Блиц: 129$

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6
mBuk:
Извините, почему-то ваш предыдущий сайт про ларигит умудрился за месяц попасть под АГС
это из за владельца или из-за сайта?

Владелец я)

Почему попал под АГС, мне неведомо.)

По самому сайту ни каких претензий нет, ТС даже знает что практически сразу пошел траффик по НЧ, мало, но был. Да и сейчас капает.

Потом уже я начал под себя переделывать, что то менять, переставлять, свои тексты публиковать.

Так же еще домен под вопросом, он как бы с "историей" и даже был в "черном списке" у Доктора Веба, но об этом я узнал уже поздно, когда сайт в индекс вошел. Письмо им конечно отписал.

ПыСы

Что ответил ТС вам не знаю, случайно тему увидел.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#7

Последняя фиксированная цена в рамках данной темы: 120$

Актуально 48 часов.

DeFunes
На сайте с 17.08.2009
Offline
74
#8

Продано, всем спасибо за внимание.

По поводу изготовления подобных сайтов, велком в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий