ссылки с гостевых и форумов!

12
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#11

Deoden,

На начальном этапе помогают получить ПР 4

я таким образом 6-7 получаю.

не который индекс цитирования

тематика - google.

С уважением, Дима
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#12

AreaFix, 7 получаешь, а у меня про процент спрашиваешь, опыт уже должен быть.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#13
опыт уже должен быть

некоторый опыт у меня конечно есть,

но форум, на то и форум, чтобы обсудить интересные вопросы со знающими людьми :)

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#14

По моим наблюдениям гугл заметно усилил механизм отсекания подобных ссылок.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
DC
На сайте с 01.04.2004
Offline
0
#15

Да, действительно в беквардах гостевых практически не видно.

А вот как по вашим наблюдениям - эффект от ссылок с них тоже практически исчез?

R
На сайте с 23.09.2001
Offline
30
#16

А вот как по вашим наблюдениям - эффект от ссылок с них тоже практически исчез?

Ещё раз повторяю - ЛИЧНО УДОСТОВЕРИЛСЯ В ТОМ, ЧТО НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЭТОТ ВАРИАНТ ИНОГДА ПРОХОДИТ. Гостевухи, блоги - вся эта шваль даёт место под солнцем многим моим конкурентам. Как ни странно это звучит, но пока гугл таких не отсек. Я уже нарыл массу примеров в поддержку моих догадок, просто нет слов. Но опять таки, никто не знает что будет в следующем месяце и куда такие сайты улетят, как и их работа по продвижению. Судя по всему, фактор Link Popularity сейчас имеет очень большой вес. То есть глядя на рекламную стратегию многих моих конкурентов-лидеров, можно сказать, что они руководствуются принципом "Чем больше сайтов ссылаются на тебя, тем выше твои позиции. Качество и тематика ссылающихся сайтов значения не имеет". Хотя опять же, глядя на выдачу, таких "самородков-исключений" всё таки не так уж много. Большинство - сайты с нормальными бэквардами, PR, оптимизацией.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий