Обменники - растолкуйте!

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
987

Здравствуйте. подскажите кто в курсе. обменники - вот они работают с большими суммами, в основном, как мне кажется, на вывод денег. работают за процент от сделки. а сами они как с этими деньгами легализуются? ведь постоянно снимая, пополняя счета банков большими суммами привлекаешь внимание. понятно что там юр. лицо наверно зарегистрировано, еще там наверно договор с агенством гарантий, ну или еще что. сильно не пинайте, если не то думаю. может кто вкратце растолкует что и как работает. если, например, выводить большие суммы через них наличкой, стоить ли параноить?)

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#1

На сколько знаю мониторятся суммы перевода от 50кр за раз.

Пара тройка таких переводов проблем не создают.

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#2
На сколько знаю мониторятся суммы перевода от 50кр за раз.
Пара тройка таких переводов проблем не создают.

кем мониторится? думаю 50к это небольшая сумма для обменника

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#3

Даже если физ. лицо гоняет суммы близкие к тем, от которых начинается фин. мониторинг, то претензий от банка быть не должно - банку интересен стабильный клиент, это ведь их хлеб. Скорее интерес будет, если схема похожа на отмывку средств.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
322
#4

Знаю обменники, которые работают в офшорных зонах, соответственно у них суммы оборотов могут быть очень большими и никто их особо, кроме банков не мониторит и не ограничивает. У получателей крупных платежей в России, да, может быть масса ограничений как со стороны банков, так и со стороны контролирующих служб.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#5
Знаю обменники, которые работают в офшорных зонах, соответственно у них суммы оборотов могут быть очень большими и никто их особо, кроме банков не мониторит и не ограничивает. У получателей крупных платежей в России, да, может быть масса ограничений как со стороны банков, так и со стороны контролирующих служб.

думаю тут проще как-то, без офшоров. что никто не знает?

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#6

Обмен - это двусторонний процесс, одни покупают, другие продают. Если по направлению затарка большая, то делают скидку, чтобы быстрее раскупили. Банкет оплачивают, те кто выводит средства.

Удвоение денег (подробности в личке).
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#7
Обмен - это двусторонний процесс, одни покупают, другие продают. Если по направлению затарка большая, то делают скидку, чтобы быстрее раскупили. Банкет оплачивают, те кто выводит средства.

не думаю, что пополняют в таких кол-вах, как выводят. даже если доплачивать, за пополнение)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#8

ну почему же. кто то же платит тем, кто снимает. вот здесь и пополняют через обменники ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий