Вопрос в банке при оформлении карты!

1 234
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#21
successful:
Добрый день, спрашивают для того, что бы подсказать оптимальный продукт.

А зачем спрашивать? Посоветуйте сразу. :)

Мультур..
successful
На сайте с 05.11.2010
Offline
57
#22
serjoo:
А зачем спрашивать? Посоветуйте сразу. :)

Ну вот представьте - вы менеджер банка, к Вам приходит человек и говорит мне нужно карту дебетовую открыть. А у Вас, как у менеджера, таких карт допустим 5 в арсенале продуктовой линейке вашего банка, но с разными ценами и тарифами на обслуживание. По этому, работник отделения и спрашивает у вас для каких целей, что бы помочь Вам как клиенту подобрать оптимальный продукт.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#23
successful:
спрашивают для того, что бы подсказать оптимальный продукт

ага, у меня обычно спрашивают после оформления/вручения карты )

а при снятии круглых сумм через ПВН, обычно идет вопрос - где я буду тратить, но скорее всего это личный интерес, хотя..

:)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#24
successful:
Ну вот представьте - вы менеджер банка, к Вам приходит человек и говорит мне нужно карту дебетовую открыть. А у Вас, как у менеджера, таких карт допустим 5 в арсенале продуктовой линейке вашего банка, но с разными ценами и тарифами на обслуживание. По этому, работник отделения и спрашивает у вас для каких целей, что бы помочь Вам как клиенту подобрать оптимальный продукт.

Так я ж и говорю, сразу посоветуйте выгодную карту клиенту. Зачем ему другие карты с бОльшими комиссиями и мутными условиями? :)

successful
На сайте с 05.11.2010
Offline
57
#25
serjoo:
Так я ж и говорю, сразу посоветуйте выгодную карту клиенту. Зачем ему другие карты с бОльшими комиссиями и мутными условиями? :)

Так выгода у каждого своя))) У меня допустим две разных. Одна для выплаты моей ЗП, плачу за нее 9 гривен в месяц и снимаю в любом банкомате, любого банка без комисии за снятие + смс и интернет банкинг бесплатный, но есть комиссия 1% за иные безналичные поступления. Вторую я использую для вывода вебмани, она не позволяет снимать деньги в любом банкомате без комиссии, но процент за безнал меньше и равен 0,3 %.

То есть, по сути и та и та карта - простой дебетовый пластик, но тарифы на различные операции разные и по этому на вопрос: "Откройте мне дебетовую карту" у менеджера вполне может возникнуть вопрос : "Для каких вам целей?".

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#26
inkubus:
в какой банк не придешь оформлять карточку всегда спрашивают, зачем вам нужна карта?

На тупые вопросы нужно давать такие же тупые ответы: "Чтобы пользоваться". 😂

Человек может получать на карточку зарплату, перечисления от других людей (родственников, друзей и т.п.), класть на неё деньги, расплачиваться - в магазинах, в Интернете... Если в банке этого не понимают, то грош цена такому банку.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#27
successful:
Ну вот представьте - вы менеджер банка, к Вам приходит человек и говорит мне нужно карту дебетовую открыть. А у Вас, как у менеджера, таких карт допустим 5 в арсенале продуктовой линейке вашего банка, но с разными ценами и тарифами на обслуживание. По этому, работник отделения и спрашивает у вас для каких целей, что бы помочь Вам как клиенту подобрать оптимальный продукт.

нет, не канает

я прихожу в банк и говорю, что мне нужно конкретно такую-то карту и один хрен спросили зачем

но самое прикольное кода я визу виртуал заказывал и тоже спросили - а зачем?

ну не идиоты ли?

знаете, на самом деле тупость среди сотрудников банков процветает в последнее время и они делают всё чему их учили, но делают часто не в тему, но тем не менее делают для того, что бы уж наверняка не ошибиться и лучше уж спросить там где не надо, чем забыть там где надо 😂😂😂

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
successful
На сайте с 05.11.2010
Offline
57
#28
Логистик:
Знаете, на самом деле тупость среди сотрудников банков процветает в последнее время и они делают всё чему их учили, но делают часто не в тему, но тем не менее делают для того, что бы уж наверняка не ошибиться и лучше уж спросить там где не надо, чем забыть там где надо 😂😂😂

Ну это да. На сегодняшний день во многих сферах работают не профессионалы и банки тому не исключение)

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#29
нет, не канает
я прихожу в банк и говорю, что мне нужно конкретно такую-то карту и один хрен спросили зачем
но самое прикольное кода я визу виртуал заказывал и тоже спросили - а зачем?
ну не идиоты ли?

в точку! роботы работают

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#30

Мне такой же вопрос задавали в БКС Банке, я сказал, чтобы покупать товары через Интернет, мне потом 15 минут доказывали, что мне карта не нужна, банкомат у них всего один и все такое :)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий